Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ИГРЫ И ИГРУШКИ » Выбор игрушек
Выбор игрушек
ChelsukДата: Пятница, 28.01.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
советуем какие брать, а какие нет!
вот был случай с выбором игрушки. купила своей уточку которая ездит ездит, а потом открывается зади крышка и несет яйца!
и хочу вам сказать, открывалась эта крышка с таким звуком, что она ее так боялась... так что выбирайте такие, чтоб не было громких и резких звуков
 
PrelestДата: Среда, 02.02.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему стараюсь преобретать развивающие.Тоесть конструкторы пазлы и то что можно собрать своими руками.На самом деле необходимо подбирать игрушки под характер ребенка и под его потребности.Т.К.один больше обрадуется конструктору, а другой будет рад увидеть утку несущую яйца. biggrin Так же не забываем об опастности съедания мелких деталей во время игры, и это уже не шутка...

Дети - цветы жизни ,Собери букетик подари бабушке)
 
KinderДата: Четверг, 03.02.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу пазлов, то это на более старший возраст примерно от 2 лет. Кое-что можно сделать для ребенка (и вместе с ребенком) самому. Это дешево и интересно. Ведь все равно купленной игрушкой ребенок 1-2 лет играет очень мало.
 
tanaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kinder)
Кое-что можно сделать для ребенка (и вместе с ребенком) самому. Это дешево и интересно. Ведь все равно купленной игрушкой ребенок 1-2 лет играет очень мало.

совершенно согласна, ребенка можно завалить игрушками, но надо учить с ними играть. А это должны делать родители. У знакомых ребенок 5 лет, комната вся в игрушках, а он за юбку держится и не отходит от мамы. А все потому что не знает что с ними делать.. Собираешь ему конструктором машину, а он только смотрит.
 
героиняДата: Суббота, 05.02.2011, 01:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с "Таna" , но еще не мало важный фактор- материал из которого сделана игрушка! Ведь сейчас очень мало игрушек
сделанных из безопасных материалов. Особенно не советую брать игрушки из Китая, да и наши дешевые игрушки потому, что это может закончиться и аллергией , и кишково -желудочными заболеваниями, да и травмами.
 
МалышкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
покупаю игрушки своему малышу соответствию возраста, меньше что бы было деталей которые могут отломаться, и не воняли краской вот...
 
KatyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы много разных игрушек покупали, и тканевых и деревянных и пластмассовых, маленьких, больших, сложных и простых, но больше всего он любит играть с чужими нужными вещами, такими как пульт, телефон, очки, бьющаяся посуда!!
А со своими игрушками он больше играет мелкими пластиковыми, так чтобы чуть-чуть в рот невлезало, и которые можно запихать кудато!
Очень удачная покупка была- набор пластиковых "инструментов":)
 
ElenaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрушки нужны разные и развивающие и совсем "бесполезные", как кажется порой родителям))) Но те которые нравятся ребенку. У нас дочь очень любит таскать за собой игрушки на веревочке, паровозики там санки с куклой))) Поэтому собирает их где-только можно! Зрелище ещё то ,но ребенок доволен biggrin
 
primatkaДата: Среда, 09.02.2011, 02:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня муж мастер-краснодеревщик. Он нарезал столько детских игрушек (и для мальчиков и для девочек) что пора лавку открывать. Они у него такие классные вышли , что я сама ними втихаря иногда играюсь
 
luka_miДата: Среда, 09.02.2011, 10:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
А я для себя открыла мир вязанной игрушки. Оказывается, что это мало того, что красиво, интересно, ярко, еще что не маловажно - безопасно в плане материала из которого игрушка изготовлена!
 
ElenaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (luka_mi)
А я для себя открыла мир вязанной игрушки. Оказывается, что это мало того, что красиво, интересно, ярко, еще что не маловажно - безопасно в плане материала из которого игрушка изготовлена!

Конечно вязаные игрушки безопасны и красивы, но для самых маленьких не совсем подходят я думаю. Они их могут в рот потянуть, а шерсть линяет.
Мне нравятся игрушки из такой ткани, которая моется, на них еще фламастерами можно рисовать, специальными. Мы племяннице такие покупали, она в восторге была
 
zifa69Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше всего экологически чистые игрушки и интелектуально развивающие память и мышление ребенка, таким примером игрушек могут служить деревянные кубики они экологически чистые и при случае когда ребенок потянет игрушку в рот он не получит никакую пластмасовую или шерстистую массу в рот...так же лучше ребенку купить пластилин или краски но тоже экологически чистые и так сказать сьедобные smile
 
annaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже считаю что лучьше всего экологически чистые игрушки.С ними не будет проблем ,а то из китая понавезли и продают где попало.
 
ЮляляДата: Суббота, 12.02.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому ребенку, свои игрушки. Мой сынишка, любит играть с кастрюльками, сковородками, причем не с пластмассовыми, а настоящими. В каждом доме, найдет себе занятие. Вот хорошо отвести его сначала в игровую комнату, посмотреть, что нравится и такое же домой купить. А то папа у нас радиоуправляемую машину, железную дорогу, все купил, теперь сам играет. А ребенок с кастрюльками.

Юлия
 
moyhodДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Кубики,обязательно и натурального дерева,шлифованные,не покрытые лаком или чем-нибудь ещё.Постарайтесь не покупать ребёнку игрушки на рынках,т.к. в основном продукция из Китая и очень богата химией.
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ИГРЫ И ИГРУШКИ » Выбор игрушек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety