Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Случаи в детском саду
Случаи в детском саду
ChelsukДата: Пятница, 28.01.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да вот после первого утренника нового года, мое чуда пошла в садик прийдя домой, сказала, что не хочу я в садик, там нет деда мороза)) и подарки не давали!!
вот видите кк дети быстро привыкают к хорошему!!
не балуйте их))
 
kzenaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все быстро привыкают к хорошему. И это формирует оптимизм. А в случае Вашей малышки доказывает, что детка очень умная и уже пытается вами управлять. Несколько выходов-в позитиве заинтересовываем разными методами, не ведемся на манипуляции, делаем акцент не на <не пойду в садик>, а на <Дед Мороз придет в следующем году>.
 
ZinaДата: Среда, 09.02.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой только один раз в столовой еду соседнему мальчику на голову вилил проблем не било но всеже не приятно.
 
moyhodДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Сын на днях учудил:во время тихого часа собрался и пришёл домой.Куда смотрел персонал? Разбираться ещё не ходили.
 
TirandaДата: Суббота, 26.02.2011, 02:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок почти не разговаривает с малознакомыми и воспитатели видимо подумали, что он всегда так.. Пришел после детского сада домой и понарассказывал в красках чего в садике делали и как их есть заставляли и какими словами... Пришли разбираться, пришли к заведущей. Воспитательнице выговор, но не понятно подействовало ли на нее.
 
presidentДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chelsuk)
там нет деда мороза
Мамочка, сколько Вам лет? Неужели Вы не знаете, что Деда Мороза нужно заказывать и оплачивать заранее?!
smile


С любовью ко всем входящим :)
 
MartДата: Четверг, 14.04.2011, 05:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходим из садика домой, а ребенок говорит- сегодня была комиссия.
Я спрашиваю- а как это было видно.
"А нам вилки выдали в обед".
Получается, что без комиссии детки кушали ложками.
Даже и не знаю- ругаться или нет?
 
elena_aviДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж много казусов бывает! smile Но самое главное мне кажется, чтоб воспитатели хорошие были! Моя племяшка через раз любит ходит в садик и как мы заметили только тогда когда смена одной из воспитательниц!
 
ErusalimkaДата: Среда, 18.05.2011, 07:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Моей доче ещё рано в садик - нам всего 8 месяцев. Но расскажу историю, которая приключилась со мной в детском саду (помню всё до мелочей).
Во время тихого часа я не спала и услышала разговор между воспитательницами. Одна рассказывала другой, как какая-то девочка засунула себе в нос пуговицу...
Я, выждав немного времени, направилась к ним с заявлением, что в моём носу пуговица, которую я засунула туда "нечаянно".
Вы бы видели их перепуганные лица!!! Они начали лазить мне в нос, и не увидев ничего, вызвали скорую. Меня отвезли в больницу, поскольку врачам скорой тоже не удалось ничего увидеть. А когда в больнице "злой" дядька стал лазить мне в нос каким-то холодным и длинным "штырём", я раскололась - и получила таких звездюлей от мамы, нервно переминающейся с ноги на ногу в больничном коридоре...
Вот так вот... tongue


Сообщение отредактировал Erusalimka - Среда, 18.05.2011, 07:57
 
544Дата: Среда, 18.05.2011, 09:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня перед окнами моей квартиры, находился детский сад. И всё время, наблюдаешь одну и ту же картину: выводят детей гулять, они сами с собой занимаются, а воспитатели собираются и болтают.
Однажды, когда один мальчик взял палку и начал её размахивать, угрожая другим, я не выдержала и пошла делать с воспитателями разборки.
Только потому, что воспитатели не хотят тратить своё время на организованный досуг детей, наши дети находятся в опасности быть травмированными, покалеченными в детском саду.
Очень редко воспитатели работают по призванию. Если такая, будет в садике, то дети с большей охотой будут идти в садик.


Дети, наше счастье.
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Случаи в детском саду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety