Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Отношение воспитателей к детям
Отношение воспитателей к детям
moyhodДата: Суббота, 05.03.2011, 14:11 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю,что было бы лучше,если бы при приёме на работу воспитателя в детсад,проводилась бы усиленная медкомиссия и строжайшее психоневрологическое обследование кандидата на место.А то смотришь—вроде и образований педагогических куча,и с виду добрая и душевная,а ты за порог и она:"А ну-ка быстро(мат-перемат) сели жрать(мат-перемат)". Я не хочу обидеть высказыванием всех работников дошкольных учреждений,но такое было в действительности и не однажды.
 
skript1995Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок должен ходить в детский сад но, это волнение усугубляется, если ребенок не хочет расставаться с привычным и близким, отказывается порой идти в группу. Мамы или проникаются еще большим сочувствием к ребенку, порой в ущерб воспитателям, или, стараясь не реагировать на слезы и просьбы сына, дочери, молча ведут их в детский сад.
 
UliaBДата: Четверг, 10.03.2011, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пошли в младшую группу, нам было тогда 1 годик 8 месяцев, долго думала отдавать или нет, а потом решили попробовать. Так вот главным фактором по которому я оставила ребенка в садике - это наша замечательная воспитательница, она просто молодец, через две недели наш ребенок ел сам, сам ходил на горшок, а через три месяца, на Новый Год уже рассказывал стихи и пел, я надеюсь и в старшей группе нам тоже повезет с воспитателем.
 
MuslikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:17 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
От детского садика у ребенка остаются яркие впечатления на всю оставшуюся жизнь (знаю сама по себе!!), именно поэтому так важно исключительно внимательно подходить к проблеме выбора садика для своего любимого чада! У меня в детсадике было две воспитательницы, их там наверное комплектовали по принципу хороший и плохой полицейский tongue , и я очень не любила ту, злую, потомучто она не любила детей, кричала на них, дергала за уши, волосы и т.п. angry Зачем ты идешь в сад работать воспитательницей, если детей не любишь???!!!
 
topuserpolikovДата: Пятница, 01.04.2011, 14:07 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В наши дни от воспитательницы многое зависит. Ведь она исполняет своего рода роль "второй мамы" для ребенка. Хорошую воспитательницу найти достаточно сложно, знаю не понаслышке.
 
elena_aviДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению, это очень сложный вопрос кому-то везет кому-то нет и от того что мы напишем хорошее или плохое, каждому достанется своя воспитательница sad нужно наверное перед тем как лялю в садик отдавать почитать отзывы, а потом уже решать в какой садик идти!
 
yanch234Дата: Среда, 08.06.2011, 20:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспитатели бывают разные. МНогие из них любят детей и постоянно с ними занимаются, учат чему -то новому, а есть такие, которые их и бьют, и наказывают. Такое отношение нужно сразу пресекать, и если воспитатель будет плохим, я думаю ваш ребенок сразу это вам расскажет.
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Отношение воспитателей к детям
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety