Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РАЗНОЕ » ОБМЕН ОПЫТОМ » какие мультфильмы любят ваши дети?
какие мультфильмы любят ваши дети?
maraДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок , да и зачастую его сверстники , любят смотреть мультфильмы про всякие машинки, назову несколько названий этих мультфильмов, так как когда то мне и самой хотелось что то купить в магазине, а не знала что искать.
- город тачек,
- тачки,
-говорящие автобусы,
-финли пожарная машина,
-приключения паровозиков.,
Еще очень популярные щас мультфильмы про лунтика, всем советую, очень добрые и правильные мультфильмы.
маша и медведь тоже очень нравится. так что ищите то что будет как то радовать вашего малыша.
 
willibestДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш малыш очень любит смотреть ,,Ну погоди!,, даже пришлось диск купить сборник ,,Союз мультфильм,,
 
topuserpolikovДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему ребенку показывает в большей степени отечественные фильмы, снятые еще в Советском Союзе. Из современных обожает Смешариков и "Машу и медведь". А иностранные мультфильмы мы стараемся не давать ему смотреть, Слишком там много "недетского" на мой взгляд.
 
MartДата: Четверг, 14.04.2011, 05:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой старшенький любит смотреть "Простоквашино" и про Тугарина-змея. Но стараюсь часто не включать видео, глазки надо беречь.
Пусть лучше смотрит книжки.
 
hrizantemaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически не советую забивать голову ребенка продукцией американского ширпотреба.. Категорически.. Сколько вижу детей, которые насмотревшись таких мультиков лупят друг друга и становятся очень агрессивными.. Я была просто в шоке - когда соседский карапуз лет 5-ти не смог сказать кто такой крокодил Гена и Чебурашка.. Это тихий ужас...
 
alonaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок девочка просто обожает Машу и Медведь. На наш взгляд очень удачный мультик, и для детей и для взрослых. А еще смотрит про Чипа и Дейла. Там тоже много животных и сравнительно много полезного
 
544Дата: Суббота, 21.05.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы смотрим любые мультфильмы, у нас 3 телевизора в квартире, по 2м всегда прокручиваются мультики. Я понимаю - нельзя, но ведь как удобно, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Любимые - Лунтик, Маша и Медведь, про всякие стрелялки. Лично я люблю Советские и сейчас смотрю с удовольствием, тогда ведь была цензура. Обязательно - воспитательная цель, не пропагандировалось насилие, сейчас можно всё.
Внук смотрит Советские, но просто так без воодушевления.


Дети, наше счастье.
 
LaraДата: Четверг, 30.06.2011, 12:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда дочери было 3 года она обажала Том и Джери,в 4 г. серию мультиков Маша и Медведь,а сейчас в 5 обожает Лунтика и наши старые добрые советские мультики.

Дети-цветы жизни
 
jasminzhДата: Четверг, 01.12.2016, 11:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Октонавты, фиксики, диснеевские тоже смотрят.

http://kosmetolog78.ru/
 
Карапуз-форум » РАЗНОЕ » ОБМЕН ОПЫТОМ » какие мультфильмы любят ваши дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety