Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ » Первый День рождения
Первый День рождения
ksyhaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:45 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Унас тоже как ни день рождения, так дурдом. Живём в однокомнатной квартире. Друзей много, а у друзей ещё и по двое детей. Так когда все уходят мы без рук без ног остаёмся. В следующий раз решили делать в детской комнате. Только детки. Ведь это же детский день рождения.
 
MARSIPANДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы отмечали свой первый день рождения дома,с семьей и друзьями.Легкий стол,ведь у мамы мало времени,и большой торт в форме зайчика с надписью ,,САШУЛЕ 1 ГОДИК,,.Но естественно все,в основном,поздравляли меня и мужа,и дом был полон цветов.И конечно была видеосъемка и море фотографий.

Всегда Ваша MARSIPAN.
 
govenkoДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!!! я тоже помню первое день рождение сына. мы с ним поехали к моей маме, там его бабушка сделала большой торт, была музыка,танцы, и мы тепер каждое его день рождения ездием к родственикам,
 
Мама-СашиДата: Пятница, 01.04.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы первый год рождения встретили, как положено, утроив вес - стали 10800 г, и с ростом 78 см, уверенно ходя своими ножками. Конечно же отмечали дома, надули много-много шариков, украсили комнату. В гости к сыну пришел его друг, который старше на 7 месяцев. Вместе они поиграли и сын пытался не отбирть свои игрушки. Из варки-готовки дети ничего не поели, только фрукты, а вот взрослые поплясали-попили-поели на славу! Все-таки первый День рождения - это праздник не только малыша, но и мамы.

мама-саши
 
KPACOTKAДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы годик будем отмечать в кругу семьи.Уже и меню спланировали на 14 человек.

Как обычно-всё клубнично))
 
cokolovavvДата: Четверг, 21.04.2011, 15:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
мы на первый день рождения пошли в зоопарк, дочька конечно мало чего понимала, но если животные двигались, то она была в восторге, потому очень понравилось ей в террариуме (там много разноцветных рыбок было). Пошли тогда целой компанией и отлично отдохнули.

Викуся
 
gokkДата: Четверг, 21.04.2011, 17:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню младшей дочке Юльке исполнялся один годик.Тоже с мужем долго думали как провести праздник.
Мы сразу пришли к общему мнению что надо сделать много фотографии,Юльке будет очень интересно в будущем посмотреть на первый день рождения,да и нам с мужем что вспомнить)
А на счет подарка мы долго ничего не могли придумать.В голову ничего не приходило что дарить маленькому ребенку.В итоге мы с мужем купили красивое платице,но жалко что она быстро выросла из него


))
 
elena_aviДата: Пятница, 22.04.2011, 21:01 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется лучше всего, конечно, в кругу семьи, а ещё лучше для ребенка, чтоб вокруг было побольше детей! Ведь как вы правильно заметили дата знаменательная, но ребеночек ещё не оценит застолья, так что думаю если вы подарите игру с другими детьми - это будет лучшее!
 
AntoninaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:35 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отметили в семейном кругу. Пришли почти все близкие, был настоящий праздник. Наверное стоит отметить его по особому, ведь это первый большой праздник в жизни вашего малыша
 
alonaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:24 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок свой первый день рождения не помнит, только потом посмотрев фотографии будет улыбаться и говорить это мне годик? Не помню...
Так мне кажется, что этот первый день рождения для родителей. Они подводят итоги года прошедшего, их достижений и успехов.
 
ErusalimkaДата: Суббота, 14.05.2011, 05:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (primatka)
а я первые 2 года своего ребенка буду тихонько отмечать в кругу семьи. Зачем лишний шум и гам. Это праздник ребенка и пока он не особо осознает что происходит , шумные и грандиозные отмечания ни к чему

Абсолютна с вами согласна!
Это и понятно, что с трепетом до года отмечаешь для себя каждый месяц рождения, а тут годик - хочется устроить для малыша настоящий праздник!!!
Но детки в год-два и вправду не понимают ещё ничего в этих торжествах, так что мы тоже, пожалуй, кафе с клоунами отложим на годика три-четыре...
 
544Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:44 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый день Рождения!!!!
Главное, чтобы это стало традицией.
Отмечаете, конечно, для себя и родственников, но начало традиции нужно продумать досконально. Это же и Ваш праздник.
У меня сыну уже 35 лет, но каждый день своего Рождения, он приносит мне букет дорогих цветов, порой в семье нет денег и мне жалко их, но я принимаю этот букет с гордостью.
Старшая дочь другого воспитания, я дарю дорогие подарки, а она забывает, что это и мой праздник. Бывает обидно.


Дети, наше счастье.
 
ArfaliaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:11 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми кто высказался ЗА семейный праздник для малыша. Много шума и развлечений ему не нужно, а вот тепло и улыбки родных в этот день должны быть особенно радостными. Думаю,наслаждаться счастьем по поводу первого дня рождения любимого ребёнка, нужно всей семьей, тогда и будет что вспомнить потом. А может и ему рассказать, когда вырастит. biggrin
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:51 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыночку через месяц тоже будет годик, очень жду этого события. Муж уже предварительно зарезервировал банкет в ресторане, будем собирать дедушек, бабушек, крестных, ну и друзей конечно. Я думаю праздник пройдет хорошо и запомниться надолго.
 
LaraДата: Вторник, 21.06.2011, 21:37 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю,что первые пару лет ,день рождения крохи надо прводит дома,в семейном кругу,детские кафе надо оставить на более поздний период 4-5 лет.В вот дома на первый день рождения лучше собрать близких,хорошо знакомых крохе людей,надуть шарику,сделать торт,конечно же все это запечатлить на фото-видео,и не сильно затягивать мероприятие,все таки это детский день рождение smile smile smile

Дети-цветы жизни
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ » Первый День рождения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety