Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moyhod  
Карапуз-форум » ШКОЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » ШКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ » Как ограничить общение по мобильному телефону?
Как ограничить общение по мобильному телефону?
LadyДата: Среда, 25.05.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Прямо не знаю, что мне делать? Дочь с мобильным телефоном просто не расстается! В школу, со школы, на танцы, домой, за ужином, на ночь - все время ля-ля-ля! Может Вы думаете, что я добрая и не могу запретить?А Вы попробуйте лишить ребенка радости общения, Вам же жалко станет через миг ее слез и упреков! Может есть какой то другой, ненавязчивый и действенный способ отучения от этой мобильной напасти? Подскажите, что лучше предпринять! cry

Сообщение отредактировал Lady - Среда, 25.05.2011, 10:54
 
DokataДата: Вторник, 21.06.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы пробовали объяснить, что существует масса других интересных вещей, кроме постоянного пользования мобильным телефоном? купите настольные игры, пригласите друзей, ведь ничто не заменит настоящего общения!
 
elena_aviДата: Среда, 22.06.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Сне кажется все через это проходят! Помню себя лет 15 назад с мамой ругались по этому поводу smile только вместо мобильного был обычный телефон! Попробуйте на неё не кричать и не ругаться а просто поговорить что вы по ней тоже скучаете и хотите чтоб она не только общалась с друзьями, но и вам удиляла внимание! Мне кажется действенно, по-крайней мере на меня в своё время подействовало., тк. мама пару раз проучила, подхожу к ней с вопросом а она по телефону разговаривает, обидно стало... только потом я узнала что это всё было специально!
 
topuserpolikovДата: Четверг, 07.07.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько лет вашему ребенку? Может просто стоит попробовать рассказать дочке, какой вред здоровью наносит мобильный телефон и что следует сократить в разы общение через него?
Ведь доказательства того, что телефон повышает риск заболевания раком, уже есть и это реальность.
 
otovelДата: Вторник, 09.08.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Убеждения и уговоры здесь не помогут, действуйте решительно. Не пополняйте счет на мобильном, деньги закончатся, а вместе сними и долгие разговоры.
 
Карапуз-форум » ШКОЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » ШКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ » Как ограничить общение по мобильному телефону?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety