Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Поведение ребенка (Дома и в гостях,почему такая разница?)
Поведение ребенка
moyhodДата: Вторник, 15.02.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Сыну 5 лет,дома слушается больше меня,чем отца.В гостях же(или когда у нас гости) всё наоборот:папа—авторитет,а я,мама—пустое место.Как с этим бороться?
 
luka_miДата: Пятница, 01.04.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
По своему сынуле могу сказать, что для каждого члена семьи да и не только, у него есть своя модель поведения. В саду он один - тихоня, замечаний никаких, дома - совершенно другой. Причем для мамы и папы свои "приемчики" у него имеются. Бабушки-дедушки вообще отдельная история. Так что, я думаю, это перебороть невозможно.
 
helgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Может,вы с ним построже,чем папа?И когда гости у вас,он думает,что при других вы его не будете строжить и отрывается,оказывая предпочтение папиному авторитету?А вообще,дети актёры) и на публику сыграть рады всегда,мой старший в этом деле непревзойдённый артист.Меня даже иногда жалеют,мол как я с ним справляюсь.он такой непоседа.Но дома он так себя не ведёт)
 
VitaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем с этим бороться. Ведь боится он вас по одной простой причине - вы всегда рядом и всегда чуть что дадите по попе. А при гостях вы этого делать не будете. Вот он вам и мстит...
 
DokataДата: Вторник, 02.08.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это просто исключительная вредность ребёнка и жажда свободы. Вот дома так себя точно не будешь вести, а в гостях всё дозволено smile
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Поведение ребенка (Дома и в гостях,почему такая разница?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety