Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Настроение во время беременности (Спокойствие, только спокойствие!)
Настроение во время беременности
Мама-СашиДата: Вторник, 12.04.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем известно, что во время беременности женщина/девушка очень переменчива в настроении. Вот только что сидела смеялась до слез, как тут же заплакала. Причем смена настроения иногда происходит просто так, без всякого повода, как говорится, гормоны tongue
Я по себе помню, что разрыдалась в поликлинике, когда мне сказали подождать главного врача, чтобы подписать родовой сертификат, так как его не оказалось на месте. А мы с мужем собирались еще заехать в магазин и купить мне одежду для "подросших". Сейчас смешно себе представить, а тогда весь персонал успокаивал wink

А как менялось Ваше настроение, были ли в связи с этим какие-то смешные или не очень смешные казусы?

А может Вы смены настроения и не заметили (но на всякий случай спросите у мужа, может он просто терпел)?


мама-саши

Сообщение отредактировал Мама-Саши - Вторник, 12.04.2011, 14:05
 
lesholgaДата: Среда, 13.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да было такое, ну в принципе и есть, сейчас я на 8м месяце беременности, устраеваю скандал по любому мелочному поводу, сама потом удивляюсь, но муж молодец терпит, понимает меня biggrin
 
elena_aviДата: Суббота, 23.04.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Как таковых смен настроения у меня не было! Просто более восприимчивой была и принимала, как мне кажется всё очень близко к сердцу! Самое главное в это время чувствовать поддержку рядом, быть как никогда самой любимой и необходимой! Не расстраивайтесь девочки по пустякам и знайте вы самые лучшие и красивые, и любимые, конечно! Удачи!
 
AlimpДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ревела бесконечно. Что не по мне сразу в слёзы. Не так посмотрели, не так сказали - реву. Особенно первые месяцы, пока на учёт вставала, да всех специалистов проходила наревелась вдоволь. Потом вроде полегче было.
 
KPACOTKAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была очень раздрожительной,ну просто очень...даже не знаю как меня муж терпел biggrin

Как обычно-всё клубнично))
 
cokolovavvДата: Четверг, 05.05.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
было дело, любила мультики смотерть во врем я беременности (меня особо не утруждали, потому надо было чем-то заняться), поставил мне муж мультик "Дух прерий" (про лошадку, если кто не видет), пошел принести вкусненького, возвращается через минуту буквально, а я уже рыдаю. Он минут 5 успокаивал, проверял меня на целостность и т.д., потом только смогла объяснить, что мне лошадку жалко, ведь в конце мультика её чуть не убили!!! (заметьте, начались только титры и показалось название мультика, а я уже в слезах) biggrin

Викуся
 
suokiДата: Суббота, 07.05.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был сильный токсикоз почти четыре месяца. Настроение было никакое. Апатия ко всему и всем, ходила как ватная. ни до чего дела не было. Когда стало полегче, то с головой ушла в литературу по родам и беременности. Потом не могла дождаться родов, все было любопытно увидеть ребеночка. А, ну и наплакалась на всю жизнь, конечно. Причем, как от радости, так и от огорчений.
 
terraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с подружкой были "вдвоем беременные". Наши встречи проходили в полном молчании, мы смотрели телевизор по которому плавали разноцветные шарики от ДВД плейера (это когда функция защиты экрана включается). Скандалы были чрезвычайно редки ввиду тупости.
) cool А ещё мы могли играть в подкидного дурака, и в процессе забывали о том, кто отбивается, и совместными усилиями отбивались. cry Девчонок народили умненьких tongue
 
ErusalimkaДата: Четверг, 12.05.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
[quote=cokolovavv]любила мультики смотреть во врем я беременности[/quote]
Я рыдала, когда смотрела не только мультики, но и рекламу, про фильмы вообще молчу...
Раздражительная была очень, ревность откуда-то дикая к мужу появилась...Проверяла его почту, телефон...
Бедняжка, натерпелся от меня
sad
 
MARSIPANДата: Пятница, 01.07.2011, 02:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как то токсикоза не помню,да и смены настроений особых не было.Но вот в нарды играть я мужа заставляла каждую свободную минуту,да и научилась только уже будучи беременной.
Так и проходили вечера:муж,нарды и томатный сок,без него ни куда(сейчас терпеть не могу этот сок).


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
DokataДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю. лично у меня настроение менялось постоянно, причём видимых причин особых не было для этого, но, думаю, у каждого всё по -разному всегда
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Настроение во время беременности (Спокойствие, только спокойствие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety