Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Девочка или мальчик??? (ПРИМЕТЫ.)
Девочка или мальчик???
terraДата: Суббота, 12.02.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Мамочки, поделитесь, по каким приметам ждать девочку или мальчика? Сошлись ли у вас приметы с действительностью? love
 
LadyДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Способов много, и, каждый обещает 100% реультат, а на выходе получается как Бог распологает! Ну а если конкретно по приметам: есть стандартная методика, в любом медицинском центре подскажут - по последнему менструальному циклу,рассчитывается время зачатия и соответственно пол будущего ребенка! Второй более реальный прогноз, проверка на УЗИ, причем есть очень хорошие опытные специалисты! Ну а если все же не терпиться, можно сходить к хорошей бабке, но это личное дело, неизвестны до сих пор последствия таких посещений в статистическом измерении, для блага будущего малыша! tongue
 
AKELASSДата: Вторник, 15.02.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ходила мальчиками,меня пробивало на мясные блюда,девочки предпочитали печенье или пироженные.Во время беременности девочками набирала своего веса минимкм 25 кг.
 
luka_miДата: Среда, 16.02.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Я когда ходила беременная сынулей особых предпочтений в еде не имела, а когда доцю носила, ела грейпфруты в немыслимых доселе количествах, сама не знаю почему. Когда рассчитывали по таблице по смене крови у будущих папы и мамы, однозначных результатов не получили, мы с мужем ровестники, и как раз граничные даты получились smile
 
zifa69Дата: Среда, 16.02.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется это нужно чувствовать, кто у вас будет happy обычно девочка плавная в утробе а мальчики всегда пинаются, хотя правда говоря у меня подруга носила ребеночка, он плавал плавал все думали будет девочка а родился мальчик cool , а еще лучше никогда не желайте чтобы кто то был а то ведь это всю судьбу ребенка попортит
 
AmysДата: Среда, 16.02.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят, что если в утробе мальчик, то живот мамы более торчащий, "колом стоит", а если девочка, то живот плавный и обтекаемый
 
KonfetkaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну приметы тут особого значения не имеют. Только специалисты скажут девочка у вас или мальчик. Так что лучше на это всё не обращать внимания.
 
cezerekДата: Суббота, 26.02.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
По последнему менструальному циклу у меня выходил мальчик,а родилась девочка. А сошлось то,что жутко высыпало лицо,во время беременности и кормления грудью вся в прыщах ходила.Врач говорила "Девочка красоту забирает".А ещё сильно фруктов хотелось,гранат и хурму каждый день почти ела,зато теперь на них смотреть не могу...А живот круглый был и с седьмого месяца стал таким огромным,что все думали что двойня будет.)))

Иногда смотришь на мужчин, которые раньше вызывали симпатию, и поневоле начинаешь сомневаться в своей адекватности!
 
satinkaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
наверное, кроме узи ничего не подскажет, кто у вас будет. но я в свое время очень боялась его делать, так как очень вредно для малыша.он даже отворачивался от аппаратаи личико ручками закрывал.ну а что касается пола, то я почему то сразу чувствовала, что мальчик будет smile
 
MARSIPANДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:24 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят,что с мальчиками сильно перехаживают,вот и мы ходили 43 недели.А еще у меня был острый живот,тоже прочили мальчика.И говорят девочка у мамы красоту забирает,так вот я выглядела,на удивление,замечательно.
Ну а на последних сроках и УЗИ подскажет. bye


Всегда Ваша MARSIPAN.

Сообщение отредактировал MARSIPAN - Понедельник, 28.02.2011, 01:35
 
sashklymДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:11 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скажу точно, что мальчики очень буйные (у меня так было) постоянно им чтото не нравится..) а с девочками вовсе не так, и на счет того, что при мальчике острый живо - правда.
 
dolinasДата: Пятница, 04.03.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была беременна дочечкой, живот был маленький, как бы в бока ушел.А вот у моей подруги живот был высоким, как бугорок, так у неё мальчик родился. Это раньше гадали кто будет, а сейчас на узи даже в 18 недель определят пол ребенка.

Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это подарок.
 
lisa1984Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня муж говорит что не хочет знать будет мальчик или девочка, хочу говрит чтоб сюрприз был-родишь, прийду под окно буду кричать-родила?-кого?-мальчика или девочку?
А я мечтаю сразу и мальчика и девочку
 
KPACOTKAДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот одна из примет: Нужно не задумываясь сделать шаг.Если правой ногой-мальчик,а если левой- девочка
Незнаю у кого как,но у меня сошлось. по примете мальчик,а родилась девочка love


Как обычно-всё клубнично))
 
gosha23Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я знаю, что есть татакая народная примета мне бабушка говорила, что надо беременную посадить на пол на попу, а потом попросить встать если встает и при этом отдает в правый бок девочка, ну а если в левый бок - мальчик. По поводу в моем случае работает на 100% даже при сроке беременности в месяц, полтора я уже знала что родится девочка, так и получилось! :)))
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Девочка или мальчик??? (ПРИМЕТЫ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety