Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Как вы узнали, что беременны?
Как вы узнали, что беременны?
Gestia82Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, например, поехала к родителям. На второй день акклиматизации в виде тошноты мама посоветовала сделать тест. Но поскольку я перед отъездом уже проводила данную процедуру дважды с отрицательным результатом, то к данной рекомендации я отнеслась иронически. Но сразу же побежала в аптеку, а оттуда моментом в туалет. biggrin Ну и что, что тест не струйный, у меня он стал струйным и даже положительным, не смотря на то, что ждать утра не хватило терпения. biggrin Муж офигел, не успел отпустить жену, а она уже забеременела. biggrin
А как вы узнали?
 
cezerekДата: Суббота, 26.02.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не дождалась очередных месячных.И чуть не рухнула когда увидела 2 полоски, за 3 часа до этого жутко поругалась со своим тогда ещё парнем. Побежала за вторым тестом,опять 2 полоски, которые в итоге помирили меня с любимым и наконец-то подтолкнули его сделать мне предложение.Через 3 месяца сыграли шикарную свадьбу,а ещё через 6 появилась наша малышка.)))

Иногда смотришь на мужчин, которые раньше вызывали симпатию, и поневоле начинаешь сомневаться в своей адекватности!
 
MARSIPANДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне жутко стало хотется томатного сока,причем в больших количествах.И стало дико тянуть к мужу,чаще,чем обычно.
Тест купил муж,и не дождавшись утра мы его проверили и уже на следующий день получили поттверждение от гинеколога.Готовились,но сюрприз получился.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
KPACOTKAДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я после задержки узнала-думала просто сбой,но навсякий случай купила тест.Когда увидела две полоски,чуть сознание не потеряла от радости!!! biggrin

Как обычно-всё клубнично))

Сообщение отредактировал KPACOTKA - Понедельник, 07.03.2011, 13:53
 
mamochkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как мне не удовалось долго забеременеть, то к моменту когда это действительно случилось (ура!) , я в тесты уже не верила, так как они три раза давали мне ложную надежду. Поэтому когда случилась задержка, я побежала к своему гинекологу, и только после положительных результатов анализов разрешила себе радовать. Муж плакал, когда я ему сообщила.
 
SvetlancoДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно я этого ждала, и "залететь" у меня получилось не сразу )))
Все говорили, что на солененькое должно тянуть, а меня не тянуло.
И очень долго не было никакой интоксикации, не мутило, ничего..
Я уж подумала - "может и в этот раз ничего не получилось"..
Ходила на работу всё было как обычно. А потом, интуиция что ли сработала?.. думаю дай-ка я тест сделаю ..
Утречком сделала - и опаньки - две полоски!
Сходила на следующий день на УЗИ, врачиха мне и говорит - "Деточка, да Вы беременны!"
Вот так и узнала smile


Молодая мама не может быть одинока
 
terraДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы поехали в Китай на отдых, и как то в суете забыли про то, что пришло время ежемесячных страданий. А потом меня стало тошнить, и я не могла ничего есть, и все вокруг отвратительно пахло. Вся группа меня жалела, я ходила голодная, и, естественно, очень злая. Вымоталась сама и мужа умотала. Приехали в Россию-первой его покупкой был тест на беременность в аптеке, вот так и узнали про нашу, сейчас уже пятилетнюю дочурку. wacko
 
AlenkaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидела за компьютером,чувствовала себя ужасно((голова болела, усталость дикая. Думаю:ну все опять простыла.... Проходя мимо аптеки подумала надо купить лекарств каких нибудь...Болею ведь, ну и купила тест ради интереса. Когда увидела 2 полоски был шок(от радости)))) biggrin Позвонила мужу он был в восторге ведь он так долго этого ждал.
 
moyhodДата: Пятница, 08.04.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня затошнило на третьем месяце,до этого я даже не догадывалась,т.к. критические дни в последние полгода вообще потерялись во времени,могли и через неделю начаться после прошлых,и через два месяца.Догадки пошли и я пошла.К гинекологу.
 
Irochka13Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы планировали ребенка и целый месяц "старались". Но мне все равно не верилось что все так сразу прям и получится. Еще до задержки как-то ехала в маршрутке и отчетливо услышала запах... лака для волос стоящей рядом женщины. так отчетливо, вроде она у меня перед носом его распылила. А очень удивилась, но не придала значения. А через пару дней мне стал безумно вонять сигаретный дым. Я за 100 метров слышала, что кто-то курит. В квартире я могла услышать сигаретный дым с первого этажа. Ну и потом первый тес с еле заметной второй полосочкой. Еле дождалась мужа с работы, попросила посмотть действительно ли полоска есть или это мое воображение ее рисут biggrin Два положительных теста храню до сих пор.
 
westa666Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
как бы это не выглядело смешно, но я узнала что я беременна только после того как у меня это спросил муж. был уже как не странно 3 месяц. ну я сразу же сделала тест, который и разрушил наши сомнения показа мне свои две беспощаные полоски surprised
 
ErusalimkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой ребёнок - долгожданный smile ...
Так получилось, что в декабре 2009 года у нас с мужем было ЭТО один раз - он полмесяца был в командировке, а до Нового года мы замотались совсем - что он, что я...
Поэтому когда в очередной раз у меня произошла задержка - и в мыслях не было, что беременна...
Однако через неделю всё же купила тест - и увидела две полосочки tongue
 
cokolovavvДата: Четверг, 05.05.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, мы тоже гостили в это время у родителей, но уменя как-то было ощущение, будто что-то не так, перед походом к родителям зашли в аптеку, купили тест, правда терпения дождаться утра у меня хватило. Потом все дружно радовались двум полосочкам, даже на учет пошла раньше времени становиться, мне там сказали, что ещё рано, подтвердили беременность и сказали прийти через пару недель.

Викуся
 
VitaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас произошла обычная процедура, которой сегодня никого не удивишь. Так как малыш был уже запланирован, то после первой же задержки купили домашний тест и он показал положительный. А дальше все как и у всех - больница, врачи, роддом...
 
olgapet946Дата: Вторник, 17.08.2021, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Как вы узнали, что беременны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety