Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА » Выбрать смесь для малыша.
Выбрать смесь для малыша.
MARSIPANДата: Вторник, 01.03.2011, 03:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Грудное вскармливание это отлично,но если не получилось или не возможно,что делать?Не кормить же маленького коровьим молоком,как это делали наши бабушки.
Для этого есть много разных адаптированных смесей.Они делятся по возрасту ребенка,по доношенности,по разным медицинским показаниям.Специальные смеси нельзя давать с профилактической целью.
Смеси бывают:при частом срыгивании(с камедью),при коликах(если не хватает ферментов),при анемии(с железом),при дисбактериозе(смесь с пробиотиками),при аллергии на белок(смесь будет содержать либо растительный,либо животный белок).
Как и чем бы вы не кормили вашего малыша главное делать это спокойно и с ЛЮБОВЬЮ.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
s88Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня молока почти небыло, поэтому перешли на смеси.
Вначале давали НАН. Хорошая смесь, правда дорогая. После трех месяцев попробовали МАЛЫШ, к сожалению начало сыпать. Пришлось отказаться.
Сейчас перешли на НЕСТОЖЭН. Подошел без проблем и малышу очень нравиться.
 
ErusalimkaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
А мы "Нан" кушали месяца два, и пару недель назад дочь стала срыгивать после каждого корления sad , смесь поменяла на "Нестожен", как автор предыдущего поста - и всё, о срыгивании забыли...

Понравилась в "Нане" то, что банка удобная, конечно...Нестожен пересыпала в пустую банку из-под "Нана" и красота!!!

 
DokataДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Две лучшие смеси - нестожен и нан, но тут надо смотреть по существу: некоторые дети начинают срыгивать после нана, а некоторые после нестожена, но лично я выбирала нан.
 
otovelДата: Среда, 20.07.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
По советам всех родственников и знакомых пришла к выводу, что нужно покупать Nutrilon, отличное швейцарское качество. И отзывы врачей о смеси очень хорошие.
 
baby666Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Определённо только НАН, моя мама не хотела кормить грудью и перевела меня на НАН (он уже был в 1992 году), так и я с рождения кормлю сыночка наном, не зря ведь почти во всех роддомах прикармливают НАНом!!
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА » Выбрать смесь для малыша.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety