Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карапуз-форум » Ребенок до года » КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА » натуральные соки или нет
натуральные соки или нет
Мама-СашиДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
elenka777 Очередной раз, когда я пошла за соком в магазин, увидела там сок "Спеленок". Он был недорогой, с трубочкой и состав такой же как и в
стеклянной бутылочке, что в 2 раза дороже. Я подумала что стоит его попробовать.
Соком осталась довольна. Он был вкусный, сладкий какой то, хоть и в составе не было сахара. У ребенка уже вылез первый зубик и мне было
очень важно, чтобы в составе не было сахара. Сыну сок понравился и с тех пор мы покупаем только его.

Я тоже сначала давала ребенку Гербер, но они дороговаты. ФрутоНяню он пил только яблоко-персик, яблоко-абрикос и яблоко-груша. А вот соки Спеленок очень хорошо пьет, цена у него демократичная (у нас желтая упаковка витаминизированного 13,5 руб. стоит.). Самое главное - зубы беленькие, аллергии нет даже от витаминизированного. Полезно.
А вот от сока "Малышам" была жуткая аллергия.


мама-саши

Сообщение отредактировал Мама-Саши - Понедельник, 04.04.2011, 18:28
 
KPACOTKAДата: Среда, 06.04.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше натуральный.Ведь там уже знаешь из чего он состоит,и без вредных добавок, магазинские не известно из чего делают...

Как обычно-всё клубнично))
 
DokataДата: Вторник, 07.06.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что для маленького ребёнка лучше всего ненатуральные соки, потому что не всякий свежевыжатый подойдёт. Их готовят специально, обрабатывают от того, что детям не полезно в раннем возрасте, также меньше шанса потом лечиться от жуткой аллергии.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА » натуральные соки или нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety