Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ » ваше отношение к качелям ГРАГО (ребенок не вылазит из качелей)
ваше отношение к качелям ГРАГО
ЛЯ-ЛЯДата: Пятница, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А как ваши детки относятся к этому чудо-агрегату? Мой карапуз обажает эту качельку, не успеваем батарейки покупать))) Он и поспит там и по-агукает и ручьки свои порассматривает. Если его оттуда вынимашь, то немного побудет на ручках и капризничает, обратно посажу и опять улыбается. Но вот вопрос, ему всего три месяца, а положение в них полу-сидячее, не вредно ли это для малыша?
 
героиняДата: Четверг, 03.02.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что в таком возрасте позвоночник ребенка еще слабенький и продолжительное время сидения может привести к искривлению позвоночника, или к другим не желательным последствиям!
 
tanaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
поражаюсь нынешним мамам. Ребенку 3 мес. а они уже сидят!, и носят все в рюкзаках на груди - говорят возле сердца ребенку спокойнее. А то что голова у ребенка болтается не видят. Раньше пеленали и все и ровные спины у детей были. По поводу рук вообще молчу - дети пугаются своих незавязанных рук во сне, а потом говорят что дети у них бешеные и нервные...
 
willibestДата: Суббота, 05.02.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ими не пользовалась,но думаю что лучше малышам в 3 месяца эти качельки не на пользу
 
МалышкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
пока тайна покрытая мраком, вместо качелей у нас пока папа=)))) да и с бюджетом...сами понимаете... но качельки это пассивное занятие, мы предпочитаем гимнастику=)))
 
KatyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас малыш все время в ходунках и прыгунках был,все нормально развиваеться.Сейчас нам 11 месяцев не взелаем ни в то ни в другое, а жаль!Хотелось бы его как то зафиксировать biggrin так что насчет вреда для позвоночника это все относительно, если нравится пусть качается, если заплачит, значит ему уже неуютно.
 
terraДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Все хорошо в меру. А вообще единственный тренажер, который признают педиатры это прыгунки и то после 4-х месяцев, когда уже хорошо держит голову.
 
primatkaДата: Среда, 09.02.2011, 02:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна с отписавшимися. Пока ребенок не держит хорошо головку - никакх тренажеров и качелек , чтобы не допускать резких движений. Последствия могут быть самые плачевные
 
annaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я своему ребёнку только на первое день рождение купила такие качели . они ему очень нравятся но я все ровно не даю ему сидеть в них долго 1-2 час это максимум и то редко,а так он в них примерно по по 40 - 50 минут в день
 
LadyДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаю Вашу обеспокоенность и желание получить совет! Думаю, лучший совет сходить в детскую поликлинику, в очередное посещение и проконсультироваться у врача, специалиста! Не нужно пренебрегать их советами! Поверьте, Вы получите всю необходимую, исчерпывающую информацию. А вообще, ребенок в кроватке и как то мы спокойны, а эксперементировать с игрушками нужно обязательное присутствие взрослого близкого человека! surprised
 
moyhodДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Рановато ещё качели использовать.Ребёнок,наверное отвык уже от маминых рук,пожалейте здоровье малыша.
 
zifa69Дата: Среда, 16.02.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
в наше время инновационных технологий, мамы так и стремятся кому нить да сбагрить малыша, то нянькам то качелям, а ведь заботу и ласку матери никто ни одни качели не заменят, плюс в таких качелях есть - они достовляют удовольствие ребенку, но как мы все хорошо знаем не все то полезно ребенку что ему нравится, на мой взгляд лучше проконсультироваться с вашим детским врачом на счет этих качелей ну или каким нить специалистом в этой области
 
AmysДата: Среда, 16.02.2011, 21:00 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется не надо в столь раннем возрасте ребенка в эти качели отправлять. позвоночник еще не окреп, а тут поза, напрягающая спину
 
nefertitiДата: Среда, 13.04.2011, 22:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно для мамы это хорошая помощь, но все должно быть в меру, мы долго раздумывали и отказались от такого чуда, я считаю что не нормально, когда ребенок привыкает чтоб его постоянно укачивало, трясло, он же не сможет сам нормально засыпать, и полу сидячее положение с первых дней жизни тоже противопоказано
 
elena_aviДата: Вторник, 17.05.2011, 10:20 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему бы и нет! Самое главное разнообразие! Не нужно ребенка в одном положении ребенка оставлять на долго! Мы тоже пользовались качелями, жаль что такие дорогие не на долго, поэтому прежде чем покупать нужно это понимать! Поэтому если есть лишние деньги, то почему бы и не побаловать малыша!
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ » ваше отношение к качелям ГРАГО (ребенок не вылазит из качелей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety