Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Путешествуем вместе (про путешествия)
Путешествуем вместе
mumiДата: Вторник, 01.03.2011, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Все родители ездят в отпуск и хотят и сами отдохнуть и ребенка пристроить , кто-то родственникам , кто-то няне .Но лучше путешествовать вместе всей семьей. Это укрепляет семью и здоровье у ребенка будет лучше, ведь никто кроме родителей не может про своего ребенка знать лучше..И потом совместное преодолевание трудностей, решение каких-то даже бытовых задач обучает ребенка и готовит к взрослой жизни.Он будет пытаться делать как свои родители .Я всегда беру своего ребенка с собой , мы много путешествовали; просто по роду своей деятельности приходилось много ездить по всей стране.А ребенок был со мной и у него и кругозор был лучше , чем у своих сверстников и одноклассников, да и здоровье крепче; когда в классе все болеют, то мой ребенок здоров , да и выглядел он старше своих сверстников.
 
solovaДата: Среда, 02.03.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению -важно чтобы ребенок проводил больше времени со своими родителями . ОН через этот получает силы и уверенность в жизни . Правда не всегда это получается в жизни . Есть еще один аспект , если все время опекать ребенка то он может потерять самостоятельность , что то же не маловажный момент в его будущем. Нужно выбирать золотую середину .
 
AKELASSДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько ездили везде,всегда брали с собой детей,в каком бы возрасте они не были и фотоаппарат,что бы потом помнили мы и они.Многие фото получились очень прикольные

Прикрепления: 3734114.jpg (114.2 Kb)
 
ksyhaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всегда отдыхаем со своим ребёнком. Ездиим на поезде к бабушке, на море(и в пансионат, и дикарями). Я считаю, что мы и так много времени проводим без детей, особенно когда выходим на работу.
 
KPACOTKAДата: Четверг, 31.03.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже хотим этим летом поехать отдыхать,но у меня даже мысли о том,чтобы ребенка на это время кому-то спихнуть, не было!Только все вместе поедем.

Как обычно-всё клубнично))
 
alonaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно ехать с ребенком, особенно на море, ему тоже нужно сил на год набраться и закалиться. А еще это прекрасные чувства когда учишь ребенка плавать или бороться с волнами..
Только всей семьей в отпуск!!
 
cokolovavvДата: Пятница, 15.04.2011, 16:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно лучше ребёнка брать с собой, но только после 1-1,5, когда его уже подкармливают. Когда-то был случай, мы поехали на море, моей дочери был год, и она очень плохо перенесла поездку и смену обстановки, всю дорогу её тошнило, а на самом море начался понос - это была просто страшно испорчяеная поездка. На следующий год уже было все нормально.

Викуся
 
Nina5555Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, все это здорово. Но полезно ребенка иногда самостоятельно отпускать, например, в летние лагеря. Кстати, сейчас в Крыму открыли лагерь, где детей учат парусному спорту. Это и закаляет ребенка, и учит преодолевать трудности. Конечно, в это время сердце мамы будет не на месте, зато ребенок отлично проведет время со своими сверстниками.
 
VitaДата: Среда, 11.05.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет поездок могу сказать следующее - мы начали путешествовать, когда нашей малышке исполнилось всего 5 дней (переежали с одной области в другую на расстояние боле 500 км!). Так что путешественницей растет...
 
DokataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествовать нужно, конечно, вместе, особенно на море, это ведь настоящий семейный отдых, это сближает семью. smile
 
ladybirtДата: Пятница, 12.08.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз я взяла с собой ребенка в 3 месяца, мы проехали с ним 2,1 тис. км в поезде. Было тяжело не спорю. Но мы хорошо отдохнули.
 
КиркаДата: Четверг, 23.11.2017, 23:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боялась куда-то брать малую пока она была очень маленькая, по этому первый раз выехали на море, когда ей было 1.5 года

Сообщение отредактировал Кирка - Четверг, 23.11.2017, 23:35
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Путешествуем вместе (про путешествия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety