Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Ехать или не ехать в отпуск? (Ехать или не ехать в отпуск?)
Ехать или не ехать в отпуск?
terraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно родила девочку. Летом собираемся поехать на отдых в Турцию. Не хотелось бы оставлять ребенка на родителей. В июне Катюше будет 6 месяцев. Стоит ли брать с собой ребенка?
 
GretaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы впервые свозили сына в год и десять,правда,в Болгарию. Все прошло хорошо, и полет, и само прибывание.
Заграницей были много раз,видели много заграничных семей с такими маленькими детьми,как у вас,россиян меньше,но они тоже были.
Мне кажется, с такими маленькими лучше не рисковать,ведь они подвержены болезням гораздо больше,чем после года.
Но есть люди,которые и полугодовалых возят,и беременные ездят,все зависит,по-моему,от степени "боязливости" таких людей.
Кстати, моему второму сынишке тоже в июне будет 6 месяцев.Мы случайно не вместе рожали?=)))
 
terraДата: Вторник, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, нет. smile По Вашей записи Вы из Надыма. Я живу в Волгограде.
 
GretaДата: Среда, 26.01.2011, 08:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я имела в виду в одно время... Мы 16-го ноября родились)))
 
sve555Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
C маленьким ребенком можно путешествовать, если нет противопоказаний по состоянию здоровья. Если выбрать хороший отель, запастись лекарствами и привычными смесями/одежками, то в добрый путь!
 
кришаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ездили с 10-месячным малышом в Крым. Опыт не очень удачный. Подхватили там энтеровирусную инфекцию. Температура под 40, ребенка рвет фонтаном...мы на краю цивилизации...
Не хочу запугивать, но тщательно продумайте все!
Условия должны быть высокого уровня. Не экономьте. А вообще, лучше потерпите до следующего лета. Все-таки другая страна, климат. Такому малышу только 2 недели на акклиматизацию необходимо, детки часто заболевают. Если ребенку меньше года, лучше съездите куда-нибудь недалеко, в местные широты, так сказать.
 
KinderДата: Четверг, 03.02.2011, 10:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что не стоит брать детей в поездки на дальние расстояния. Надо подождать что бы ребенку исполнилось хотя бы 1 год. По моему пользы от путешествий маленьким детям не будет, и вам может принести много хлопот. Может получится так ,что вы будете сами не рады отдыху.
 
willibestДата: Пятница, 04.02.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да наверное не стоит брать с собой малыша.в таком раннем возрасте,лучше на пару недель оставить,с бабушкой.
 
terraДата: Пятница, 04.02.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
А если нет рядом бабушки??? У нас бабушка на Камчатке живет, другая в Забайкалье.
 
willibestДата: Суббота, 05.02.2011, 09:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где то читала,что детей до 3-х лет не рекомендовано возить на море,если бабушка далеко то может стоит отложить поездку с малышем?
 
luka_miДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои хорошие знакомые летали в Египет со своей малышкой, когда ей исполнилось 8 месяцев. Причем зимой. Причем, когда вылетали у нас на улице -30, а прилетели там +30. Что поехали всей семьей отдыхать ни капли не пожалели.
 
willibestДата: Среда, 09.02.2011, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого человека всегда есть не сколько вариантов выбора,мой совет,рано малыша брать на море.А там уже вам решать.
 
ZinaДата: Среда, 09.02.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лутше всего отменить поездку и когда ребенку виполнится хотяби год сездить в например в карпати в санаторий сами оздоровитясь отдохнете и ребенку хорошо будет
 
annaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я с мужем ездила в египед недавно.С нам был наш сын ему год и полет он провел нормально.Только были проблемы с тем что на пляже долго находиться нам нельзя было а то ребенок загорал быстро.
 
vasilisaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю не стоит брать ребенка с собой по двум причинам:
1. Трудности путешествия ему перенести будет трудновато, да и вдру что-нибудь случится в дороге?
2. Отдых с ребенком - это уже не отдых а скорее работа.


-+-
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Ехать или не ехать в отпуск? (Ехать или не ехать в отпуск?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety