Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Где лучше отдыхать -на родине или За границей
Где лучше отдыхать -на родине или За границей
544Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:39 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребёнка до 3х лет вообще вывозить из местности, где он живёт не рекомендуется.
Акклиматизация, дорога, смена обстановки, не должным образом влияют на здоровье ребёнка.
Мы до 4х лет отдыхали на местных реках, хотя мы живём на Волге, но подальше от загрязнения, от людей, к чистым родникам, на песочек. Сейчас сама вспоминаю отдых в те годы, самыми впечатляющими и полезными. А до этого моря пока едешь, чужая квартира, побудешь недельку и домой хочется.


Дети, наше счастье.
 
ErusalimkaДата: Среда, 18.05.2011, 07:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manusha)
Всетаки заграницей будет поинтереснее, что мы в этой замученной России не видели девочки?)

В России очень много красивых мест...
Отдыхать нужно везде, если есть возможность.
Каждая страна красива по-своему, я живу в Казахстане, и у нас есть столько достопримечательностей, которые я видела только лишь по телевизору
sad ...
Взять хотя бы нашу молодую столицу - Астану happy .
Да что там говорить - в ста километрах от нашего города есть замечательный Сосновый бор, в котором отдых - просто сказка!!!
Приезжайте в гости tongue
 
VitaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я о том же и говорю. Пока маленькие и беззащитные, то уж лучше побыть на Родине. А за границу вы еще успеете съездить, было бы желание...
 
DokataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой возраст у ребёнка. smile лет с 10 лучше отдыхать заграницей, когда в России всё уже видели. Это развивает эстетическое чувство удовольствия, когда ходишь по легендарным городам мира.
 
yanch234Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:40 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по-моему отдыхать везде хорошо, главное, чтобы это нравилось вашей семье. Выбоать отдых по душе можно и на родине, с этим у нас проблем тоже нет.
 
KarolinaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:54 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manusha)
Всетаки заграницей будет поинтереснее, что мы в этой замученной России не видели девочки?)

Не соглашусь,часто езжу с ребенком за границу,намучилась страшно,пока аклиматизация пройдет,еда,вода другие,поверьте вам будет не до красот. smile
 
544Дата: Суббота, 23.07.2011, 03:13 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году с 4 летним внуком решили отдохнуть в Крыму. Анапа предназначена для отдыха детей на море, но мне там не нравится пляж.
Решили поехать в Севастополь, там хоть и не песчаный пляж, а мелкая галька, но мне понравилась и не уступает пляжам Анапы. Отдыхали в туристическом центре «Золотой Берег».
Кроме прекрасного пляжа, а это было основным местом времяпровождения у нас с сыном, там было много мероприятий для развлечения и отдыха. На возведённом комплексе Новый Голливуд проходили съёмки телевизионного шоу «Я – Герой».
Посетили в числе первых «Новый Голливуд». Такого ранга детского комплекса мне не встречались в России.
Впечатлений и положительных эмоций получили много – воспоминаний на целый год хватит, а некоторых и на жизнь.


Дети, наше счастье.
 
igoryakДата: Суббота, 30.07.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовалa ребёнка на отдых в экзотические страны не вывозить. Если ещё на Чёрное Море то можно, но Тайланд, Египет, турция и прочая экзотика сильно может ударить по его здоровью.

Сообщение отредактировал igoryak - Суббота, 30.07.2011, 19:19
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Где лучше отдыхать -на родине или За границей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety