Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2012 » Январь » 31

Абсолютно все мамы, у которых есть дети до одного года, сталкиваются с проблемой прикорма.

Начинать первый прикорм необходимо с пюре или яблочного сока, при этом порция не должна превышать нескольких капель. Постепенно порция должна увеличиваться.

В процессе прикорма нужно обязательно следить за реакцией малыша на новые блюда. Мамочкам полезно вести дневник прикорма, который должен содержать даты введения новых продуктов в рацион ребенка и реакции на них. Это даст возможность избежать индивидуальную непереносимость продуктов и аллергию.

После употребления яблок, ребенка необходимо начать кормить овощным пюре. Готовое детское питание продается в баночках и предлагает пюре из кабачка, капусты и тыквы. ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: senobit | Дата: 31.01.2012

В Европе и Америке давно стало нормой подсчитывать все затраты на ребенка и, по достижению им совершеннолетия, требовать возврата вложенных средств. Жителям бывшего СССР, с их менталитетом, это кажется дикостью. Но давайте попробуем разобраться, может быть, зерно смысла в этом все-таки есть? Для стран, в которых капитализм стал бисквитом и кремом, и пудрой в «пироге», ничего другого представить просто нельзя. Для нас аналогом подобных требований может быть непреодолимое желание видеть в своем ребенке достойного человека, такого, за которого не будет стыдно.

 Славяне, возможно, здорово отстали от планеты всей, но ориентироваться на моральные ценности и богатство души для нас все еще остается важным. Наши бухгалтеры считают дебет с кредитом не хуже заокеанских, а, по приходу домой, вдалбливают своим детям не навыки подсчетов размера квартального дохода, а правила хорошего поведения. ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: senobit | Дата: 31.01.2012

Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety