Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2013 » Июль » 22 » Как избавить малыша от икоты
10:51

Как избавить малыша от икоты

Частая икота у малыша, вводит мам в волнение. Но ничего страшного тут нет, это естественный процесс. Существуют множество способов избавления от икоты для малышей. Подробнее о них, вы узнаете в сегодняшней статье. Так же, если вам интересны запчасти Мерседес СПб, смело переходите по ссылке и покупайте!

1. Порой, икота появляется из-за переедания или большого количества воздуха. Что делать в данном случае? Возьмите чадо на руки и носите его в вертикальном положении, так он сможет срыгнуть излишки пищи. Некоторые малыши вообще никогда не срыгивают. После срыгивания дайте чаду воды.

2. Легко и ненавязчиво пощекотайте своё чадо. Это расслабит диафрагму малыша, и в то же время отвлечёт его от икоты.

3. Попробуйте приложить ребёнка к груди. Так он отвлечётся от икоты, и сосательные движения смогут заглушить икоту

4. Можно положить малыша на животик и поглаживать его спину. Таким образом, ему будет легче срыгнуть.

5. Дайте малышу сладкой водички. Пусть пьёт небольшими глоточками. Давайте воду с помощью чайной ложки, поите малыша в вертикальном положении.

6. Если икота вызвана прохладой, укутайте малыша в тёплую одежду и прижмите к себе. Ваша сейчас основная задача - согреть малыша.

7. Если икота вызвана эмоциональной перегрузкой, тогда уберите с глаз малыша возбуждающие вещи. Это могут быть какие-то яркие игрушки, предметы техники. Поговорите с малышом, спойте успокаивающую песенку.

Теперь вы знаете, как себя вести, если икота у малыша не отступает. Выбирайте нужный метод и помогайте малышу бороться с икотой. Удачи!

Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety