Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2013 » Август » 16 » Осенняя мода 2013
12:42

Осенняя мода 2013

Жаркое лето близится к концу, и яркая осень уже стучится в двери. Помимо ярких красок, в которые скоро оденется природа, прекрасным женщинам и мужчинам придется облачаться в теплые, уютные осенние вещи.

Модные дизайнеры в своих "изобретениях" не стоят на месте, диктуя шикарные правила красоты для всех. И, пожалуй, в предстоящем осеннем сезоне порадуют своей гламурностью во всем, начиная от одежды, заканчивая оригинальными аксессуарами. Актуальностью во всех вещах будет пользоваться великолепный, элегантный черный цвет. Классический, изысканный, сочетаемый с любыми другими цветами. В качестве отделки, актуальны черные атлас, роскошные банты, украшающие одежду и обувь, интересный гипюр, нежный бархат, замечательное кружево, шикарный мех. Ну а если вас интересуют антицеллюлитный массаж банками, который в последнее время набирает все большую популярность, рекомендуем вам пройти на сайт mygrace.ru, на страницах которого вы в полной мере можете оценить всю прелесть, этой полезной для здоровья услуги, которая поможет вам выглядеть здорово и модно хоть осенью, хоть весной!

Кожаные вещи займут верх осеннего сезона, уникального цвета металлик, интересного песочного с объемным шарфом.

Осенью популярны вещи из таких тканей, как твид, шерсть, замша, шелк.

Изысканным украшением станут сочетания из контрастных тканей.

В моде осени приветствуются неяркие цвета, составляющие полную противоположность летним расцветкам.

Основой всех модных вещей сезона станут теплые вещи. Почти в каждом гардеробе появятся элегантные пальто: длинные, почти до пола, или короткие, едва доходящие до колена. Основной чертой всех вещей станет их "приталенность".

Создать особый контраст в любой модели пальто можно с помощью разнообразных вышивок, либо с помощью пояса, цвет которого будет противоположен цвету модели одежды.

Особую романтичность женщинам и девушкам осенью придадут пальто белых цветов.

Любителям курток придутся по душе дутые куртки ярких цветов, украшенные мехом.

Популярны остаются кожаные куртки и некоторые другие интересные модели.

Согревать в осеннюю пору станут брюки различных моделей, не исключаются из этого списка также облегающие. Популярны также джинсы.

Любительницам юбок предстоит подбирать модные модели своеобразных юбок - "карандашей", на которых модные дизайнеры особо зациклили внимание, внеся значительные преобразования, например, такие, как заметные швы.

Платья, лучше всего, подбирать неярких цветов. Модны как деловые модели, так и роскошные нестандартные платья, с шикарными украшениями. Актуальны также вязаные модели.

При выборе одежды очень важно подбирать не только красивые вещи, но и удобные, а также соответствующие погодным условиям сезона.

Просмотров: 2176 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety