Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2013 » Июль » 20 » Ребенок в машине
18:39

Ребенок в машине

Собираясь с ребенком в поездку во время сильной жары, одевайте его в самые легкую, свободную светлую одежду из хлопка, льна и ситца. А еще лучше всего будет, если на ребенка будет одет только памперс и рубашка, только чтобы она не стесняла его движения.

В дорогу обязательно нужно взять некислый напиток или бутылочку простой воды. Напитки ни в коем случае не должны быть холодными, а только слегка прохладными. Ребенку каждых полчаса предлагайте попить воды. Ну а если вам интересна водная диета, смело переходите на сайт dieta-home.ru!

Влажной салфеткой, но без содержания ароматизаторов протирайте ребенку периодически оголенные части тела. А лучше всего, если вы будете протирать смоченным полотенцем обычной водой. Так же рекомендуется салон автомобиля периодически обрызгивать водичкой из пульверизатора.

В присутствие ребенка не открывайте окна в машине и не включайте кондиционер на "заморозку”, так как он может простудиться. Оптимальная разница температуры в машине и с улицей должна быть не больше восьми градусов.

Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety