Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2013 » Август » 7 » Стульчик для кормления
10:03

Стульчик для кормления

Когда ребенку исполнится пять или шесть месяцев стоит подумать о приобретении стульчика для кормления. Мама потом не один раз убедится в его полезности. Благодаря специальным ремням безопасности женщина может не опасаться, что ее ребенок выпадет из стульчика или сползет на пол и ударится. Если вам нужны авиабилеты архангельск санкт петербург, рекомендуем посетить сайт talarii.ru, на страницах которого вы найдете исчерпывающую информацию о авиабилетах!

Можно спокойно накрыть на стол, зная, что малыш в безопасности. Обивку на таком стульчике очень легко помыть после того как ребенок покушал. Еще одно неплохое преимущество стульчика для кормления – это то, что его можно использовать во время игр. Можно перевернуть столешницу и предложить карапузу лист бумаги и карандаши, пластилин, пирамидку или еще что-то. Некоторое время малыш может с удовольствием чем-то заниматься.

Немного позже, когда малыш подрастет и захочет сидеть с мамой и папой за одним столом , можно просто убрать столешницу и поставить стульчик рядом с обеденным столом. Современные приспособления для кормления хоть немного, но облегчают маме жизнь.

Просмотров: 997 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety