Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Как быстро похудеть после беременности и родов (Выдаем свои советы и рецепты))))
Как быстро похудеть после беременности и родов
Мама-СашиДата: Вторник, 01.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне удалось сбросить все свои килограммы через 1,5 месяца после родов. Самое эффективное - это частые и длинные прогулки. Худеешь на глазах biggrin
Особенно везет тем, кто родит своё чудо весной-летом.


мама-саши
 
KatyaДата: Четверг, 10.03.2011, 07:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я набрала вес уже после родов, во время кормления.Надеюсь после того как отучу малыша от груди похудею, тяжеловато уже. cry
 
terraДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
а я только через 4 года смогла скинуть вес, есть система называется "минус 60", Екатерины Миромановой (могу неверно интерпретировать фамилию), очень эффективная вещь. Причем она пишет, что можно использовать и беременным и кормящим!
 
KPACOTKAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terra)
а я только через 4 года смогла скинуть вес, есть система называется "минус 60", Екатерины Миромановой (могу неверно интерпретировать фамилию), очень эффективная вещь. Причем она пишет, что можно использовать и беременным и кормящим!

А точно не вредна эта диета при кормлении грудью?Похудеть хочется,но не во вред ребёнка...
А как быстро вес сбрасывается?


Как обычно-всё клубнично))
 
nefertitiДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
я сначало быстро похудела, ребенок был на ГВ и были проблемы с желудочком, я сидела можно сказать на строжайшей диете и мечтала о кусочке колбаске и многом другом, до 6 месяцев с желудочком все наладилось и как раз наступили новогодние прадники и я дорвалась до всего, но на мое удивление особо не поправилась, а когда бросила ГВ тут и начало отлаживатся все не там где надо
стараюсь придерживатся системы -60, когда есть время и желание круг кручу, сама делаю обертывание, баночный масаж, все понемного и без фанатизма
 
ErusalimkaДата: Вторник, 19.04.2011, 08:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Во время беременности я набрала 30 кило, представляете?
Накануне родов весила 102 кг., этакий бегемотик.
После родов на следующий день взвешивалась - сбросила всего шесть кг. - 96 весила smile
Нам сейчас семь месяцев, два месяца как на ИВ, вешу 82 кг., то есть ещё десятка лишних...
Сижу на диете овощной. кручу обруч, т.к. живот ещё не пропал, соблазнительные формы не за горами biggrin
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
самый лучший способ похудеть после родов это занятие спортом. Я каждый день в вечернее время оставляю малюка с мужем, а сама на часик в тренажерный зал. Форму поддерживаю всю жизнь, сама спортсменка. Так что правильное питание и спорт сделают свое дело.
 
LaraДата: Среда, 06.07.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Диеты каки-либо при кормлении грудью противопоказаны,лучше ограничеть потребления мучного,сладкого,копченого,больше двигаться и гулять,вот и весь рецепт похудания biggrin biggrin biggrin

Дети-цветы жизни
 
otovelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не склонна к полноте, так что, все что набрала за время беременности, сбросила, для меня проблема состоит в том, как набрать вес, а пока кормлю грудью, вряд ли наберу. Если кто знает, как набрать вес, после того как брошу кормить грудью, подскажите.
 
DokataДата: Среда, 20.07.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли будет время ходить в спорт.зал, поэтому я предлагаю просто есть меньше вредной и неполезной пищи, меньше сладкого и долгие прогулки с малышом - рецепт похудения)
 
AlexДата: Суббота, 20.08.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Cогласна с Dokata! Очень помогли мне в свое время прогулки с малішом в коляске. Гуляла не просто прогулочным шагом, а в аэробном темпе, выбирала горки, при мне был шагомер , старалась делать не меньше 10000 шагов за день. Кушала белковую еду - творог, куриную грудку, считала калории - не больше 2000 в сутки. Усли хочешь похудеть и уже не кормишь, то нужно уменьшить количество жиров, а калорийность снизить до 1600-1200. Количество потраченных калорий должно быть не меньше количества полученных. Я похудела за месяц такого режима на 6 килограмм.
 
natty100Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:06 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИЕТА ПОСЛЕ РОДОВ!!!

Всем известно, что женщины после беременности набирают вес. Кому то везет меньше и набирают по 20 килограмм и более. Только некоторые могут влезать в свои прежние вещи и не задумываются о каком-либо похудении.

Большинство же думают, как вернуть свои прежние формы и стать еще стройнее – и садятся на различные диеты, но, как известно, чтобы был желаемый результат нужно еще заниматься физкультурой – прыгать, бегать, делать легкий упражнения, йога или просто ходьба.

Каждая женщина пытается найти эффективную диету, чтобы быстрее похудеть. Врачи говорят, что похудеть за короткий промежуток времени невозможно из-за гормональных сбоев и т.д. Но это все возможно, просто нужно все грамотно применить без последствий.

Правильное питание и рекомендации

Скорей всего речь пойдет не чисто о диете, а о сбалансированном питании, которое подойдет как ребенку, так и матери. И, конечно же вести подсчет калорийности продуктов.

Диету после родов, конечно же, нужно начинать с расчета калорий. Это делается за формулой: идеальный вес умножаем на 30, и в итоге минимальное использование калорий за день это 1200.

Но именно для женщин после беременности это формула выглядеть немного иначе: после итогового результата прибавляем еще 300 калорий. Поэтому минимальная калорийность кормящей женщины должна быть 1600, но в основном доходит до 2000. Во время кормления пониженная калорийность пищи может привести к плохому обмену веществ, неполучения материнского молока ребенку. В таком случае стремлении матери похудеть, может очень сказаться на здоровье ребенка.

Дробное питание

Самый основной принцип диеты после родов – это дробное питание. Нужно чтобы за день было пять приемов пищи, это самый оптимальный вариант, чтобы не было чувства голода Но, при этом нужно уменьшать порции и использовать небольшую тарелку. Именно так вы сможете контролировать то, что съели.

Так же принимать пищу лучше за 3 часа до сна. Именно в этот период еда усваивается намного медленнее и может вызвать тяжесть в желудке, что может помешать вашему сну. А сон для молодой мамы – это святое.

Кушать можно перед кормежкой малыша или после. За статистикой – в это время женщина особенно голодна.

Диета после родов ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-posle-rodov/
 
jasminzhДата: Четверг, 01.12.2016, 11:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогулки, диеты. Физические упражнения (поднять малыша на руки и т.д.).

http://kosmetolog78.ru/
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Как быстро похудеть после беременности и родов (Выдаем свои советы и рецепты))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety