Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Наши "рекорды" (Пишем, кто сколько кг набрал за время беременности)
Наши "рекорды"
Мама-СашиДата: Вторник, 01.03.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Я до беременности весила 58 кг, когда пошла рожать сына - уже 74 кг, т.е. моя прибавка составила - 16 кг!!! Ребенок первый, никаких растяжек. Да и живот не сказать, что большой был. Сын родился в 38 недель с весом 3230 г.
Но уже через 1,5 мес. стала весить 56 кг.


мама-саши
 
luka_miДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Я оказывается круче!!! В свою первую беременность я на свои 43 кг сверху набрала 20! На разгрузку меня мой врач садила чуть ли не каждую неделю! biggrin
 
elena_aviДата: Пятница, 29.04.2011, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот я опять рекорды бью! Правда эти не хвастаются, но... до беременности весила 50, а в роддом легла 76,4, т.е 26,4! Через год уже 49! Девочки не повторяйте таких ошибок следите за весом! Изначально нужно питаться правильно и побольше гулять!! Оптимальнее всего это набрать 13 кг, и маме легче и ребенку!
 
ErusalimkaДата: Среда, 04.05.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну уж нет, рекордсменкой теперь буду я - до родов весила 72 кг, а накануне родов взвешивалась в роддоме - 104!!! Получается, прибавка 32 кило cry ,
мой совет аналогичен с предыдущим : девчата, не жрите во время беременности, а кушайте - потом будет очень тяжело сбросить!!! Сейчас вешу 79 (ребёнку почти восемь), и то после двухнедельной строжайшей диеты!!!
 
Mama_SonyДата: Четверг, 05.05.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще не набрала, 72 до и после, точнее набрала в период планирования, как курить бросила, так 8 кг и прибавилось, а нормальный вес мой 64 был когда-то, вся надежда на активное лето, так как на диету при ГВ сесть не получится.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Наши "рекорды" (Пишем, кто сколько кг набрал за время беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety