Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Нормальные сроки прорезания зубов.
Нормальные сроки прорезания зубов.
ErusalimkaДата: Среда, 11.05.2011, 08:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Erusalimka)
зубов всё ещё нет!

Девочки, поздравьте нас!!!
Прорезался первый зубик!!! biggrin
Без недели восемь месяцев, была небольшая температурка - 37,1-37,3...Ну и стул жидкий, капризничает манюнечка моя, но в целом терпимо!
Никакими гелями не пользуемся, только лишь прорезыватель постоянно во рту happy
 
Mama_SonyДата: Четверг, 19.05.2011, 07:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Erusalimka, поздравляю с первым зубиком!

У нас уже и второй показался, вроде недавно тоже о первом писала, а они друг за дружкой сразу решили.

З.Ы. мы тоже без гелей.

 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас первый зуб вылез только в 10 месяцев и за месяц вылезло еще 3 зуба. Зубов ждали очень долго, врачи говорили что уже в семь месяцев должен появиться перый зуб, десна были слишком опухшие, но в итоге как я уже писала вылезли только в 10 месяцев. А впрочем сроков точных когда вылазят зубки нет. Есть детки у которых при рождении уже могут быть зубки.
 
Mama_SonyДата: Суббота, 18.06.2011, 17:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Это опять мы со своими зубами, были у стоматолога, планово в 9 месяцев, она нам посоветовала яичную скорлупу есть - толочь и на кончике ножа с лимонным соком, в течение недели. А подружка мне говорит, что скорлупу есть вредно, она не выводится из организма, а накапливается где-то там. Прям в замешательстве...Есть или не есть? Вот в чем вопрос...
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Нормальные сроки прорезания зубов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety