Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ДИССКУССИИ НА ТЕМУ... » Поить водичкой с рождения
Поить водичкой с рождения
mama-ErikaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете - обязательно ребенка с рождения поить водичкой? Моя мама очень удивилась когда я сказала ей что не даю водичку сыну! Говорит что молоко жирное и что надо обязательно водичку! В роддоме наоборот сказали что молока достаточно первые полгода жизни малыша.... Я сама лично считаю так же - что молока достаточно, но тут снова столкнулась с непонятками от подруги - она тоже утверждала что поить водичкой надо обязательно.
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Irochka13Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Почму молоко жирное, кто мерял его жирность?
Ребенку до 6 месяцев кроме молока вообще ничего не надо! Моя мама тоже делала огромные глаза, мол, как так, воду не давать, садистка, лето же...
Мне доктор сказала, что водичку надо начинать давать когда вводите прикорм. Тогда она нужна организму, что бы пищу переварвать.
 
mama-ErikaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжая тему: приезжала мама на днях - сидит, смотрит как я грудью кормлю и спрашивает "так и не даешь воду?" biggrin
я: НЕТ smile
мама: аа....а может дать?...
я: попробуй biggrin
мама не будь дура - сходила за водичкой, пришла - есессно поильника у нас пока нет и баночек и вообще - вобщем мама чашку с ложкой взяла - набрала водички в ложечку и такая "ааам!" biggrin
а сынишка мой всё что в рот влили - обратно выдал biggrin
я мамке говорю - видишь? убедилась?? biggrin biggrin biggrin
 
elena_aviДата: Суббота, 14.05.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, я тоже не давала! И мне в роддоме сказали, что ничего не нужно кроме материнского молока ( у кого есть такая возможность конечно)! И всё у нас хорошо! Просто раньше так и было, мне мама тоже говорила поить водичкой, но у каждого своё мнение на каждую ситуацию! Просто не ругайтесь и если не хотите давать то скажите что не пьёт или хорошо дам, а ругаться не надо - только себе нервы портить!
 
DokataДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, я думаю, не стоит давать водичку в таком раннем возрасте! Молоко же тоже содержит воду, так что не стоит давать
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ДИССКУССИИ НА ТЕМУ... » Поить водичкой с рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety