Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Развивающие школы или учим сами?
Развивающие школы или учим сами?
Irochka13Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, сейчас многие водят детей в развивающие школы. А вы водите детей или обучаете дома сами? Видите ли вы плюсы в "развивалках" или, наоборот, считаете, что в таком возрасте должна учить мама? А может у вас няня учит ребенка? Поделитесь опытом и советами.
 
moyhodДата: Среда, 13.04.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не знаю,что такое развивающие школы,всему,что должен знать и уметь мой сын в его возрасте я и муж научим сами.Разве в этих школах объяснят,к примеру,что он должен быть мужчиной,заступаться за девочек,помогать слабым?
 
cokolovavvДата: Пятница, 15.04.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно слышала про такие школы, но считаю, что если родители могут сами заниматься правильным развитием ребёнка, то лучше делать это самим. Но бывают случаи, когда родители работают, а ребёнком, допустим бабушка занимается (а у неё тоже времени мало бывает), то тут конечно толку будет маловато. В этом случае конечно лучше в школу отправить, там ему дадут больше знаний.

Викуся
 
VitaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем хороши развивающие школи, так это тем, что малыш может там пообщатся со своими сверстниками. И не более. А в остальном как по мне то не стоит спешить - все придет своим чередом, и знания, и умения, и наука, и опыт...
 
544Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Cчитаю, что мама должна сама заниматься с ребёнком. Сноха у меня с 1.5 лет водит внука в школу, но результатов особых не вижу.

Дети, наше счастье.
 
DokataДата: Вторник, 02.08.2011, 10:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше всего заниматься самой наедине, тут и общение, и учёба - всё будет совмещаться друг с другом.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Развивающие школы или учим сами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety