Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Дерет волосы, что делать??? (Помогите советом)
Дерет волосы, что делать???
alena2506Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки помогите!Это какой то кошмар. Малышу 1 год и месяц. Но без волос во рту его ничего не радует. И заснуть не может без моего хвоста в кулаке. Еслибы он трепал свои волосы,так нет!!!МОИ!!!Никого так не дергат!Даже пыталась косынку одевать!Снимает и все по новой. НОчью таже беда. Если проснулся,поел и волосы в кулак!Опять же МОИ!!Я уже не могу!Сил не хватает,уже злюсь на него. Я вроде понимаю что он не сильно во всем развирается, но ничего поделать не могу!А сейчас еще и зубы появились,так вобще берет хвост двумя руками и посередке пытается отгрызть. Такими темпами скоро стану лысой. Помимо того что волосы и так вылазят, так еще и сынок помогает!
 
DokataДата: Пятница, 24.06.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как-то грустно, знаете, но вы не пробовали купить ему мягкие плюшевые моющиеся игрушки за место ваших волос? Или поговорите с психологом, вдруг он подскажет что-нибудь стоящее.
 
funtick123Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ребенок дерет на мне волосы, но я уже как то привыкла. Я просто стараюсь не обращать внимание и буквально через пару секунд ему уже становится не интерестно.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » Дерет волосы, что делать??? (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety