Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Опасности в путешествии. (Нужно ли с собой вести ребёнка в путешествие.)
Опасности в путешествии.
544Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всё же решили отдохнуть всей семьёй вместе.
Последний довод - лучше сплачивает семью единение.
Что же Вам может испортить отпуск?
Перелёт.
Нагрузка на ребёнка очень большая и, как он перенесёт его, так же неизвестно.
Акклиматизация может оказать на здоровье ребёнка очень плохое воздействие.
Загар, море, растения - так же не сулят нам ничего положительного.
Жильё, еда - не привычны для малыша.
Можно привести массу примеров, как вместо весёлого отпускного времяпровождения, приходилось, бегать по больницам и уезжать домой раньше намеченного срока.


Дети, наше счастье.

Сообщение отредактировал 544 - Суббота, 04.06.2011, 22:53
 
VitaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть дома это быть дома. А в далеке от него, когда не на кого надеятся и неоткуда ждать помощи немного стремно брать на себя отвественность еще и за жизнь ребенка...
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
мы в этом году с женой все таки решились полететь в Турцию. Ребенку годик, нас все отговаривают, говорят что перелет ребенок может тяжело перенести да и в самой Турции могут быть проблемы. Однако мы совсем другого мнения, во первых по идее малюк в самолете должен заснуть. Во вторых мы же едим по путевке, соответственно будет и страховка. Ну и в третьих - в Турции очень похожий климат как и у нас на родине в Крыму. Так что я думаю проблем не должно возникнуть.
 
DokataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, лучше всё-таки подождать с отпуском, ведь грудничков опасно куда-то возить. Если есть надёжные люди, на кого оставить, лучше так и сделать.
 
otovelДата: Среда, 27.07.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что перелеты для малышей ну совсем нежелательны. Не все взрослые переносят перелет нормально. А для малыша это будет просто стресс. И ушки при взлете и посадке закладывает. Не мучайте ни себя, ни малыша. С поездками в дальние страны можно подождать.
 
igoryakДата: Суббота, 30.07.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лучше обойтись без поездок в дальние страны. Лучше подождать хотя бы лет до 5 и только тогда лететь.
 
yanch234Дата: Понедельник, 01.08.2011, 09:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Опасностей конечно много, но как говорится, от всего не убережешь. Мы своего с собой с 6 месяцев повсюду возили, и ничего, даже отлично. И нам ппамяти и ребенку впечатлений, главное просто все разумно обустроить и спланировать в путешествии. тогда все будет прекрасно.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Опасности в путешествии. (Нужно ли с собой вести ребёнка в путешествие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety