Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Девочка или мальчик??? (ПРИМЕТЫ.)
Девочка или мальчик???
Irochka13Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне все говорили что у меня мальчик. И живот был небольшой и острый, и на лицо вообще не изменилась, и не поправилась. И дитеныш как назло на всех узи прятался biggrin Доводы поражали: тебя не разнесло, значит мальчик. Лицо не изменилось - девочка красоту забирает, значит мальчик... 21 век называется!!!!
Так вот, я скажу, все это вред. Родилась девочка.
И по вкусовым пристрастиям определять - бред. Организм требует того, что нужно для развития РЕБЕНКА, а не мальчика или девочки!
 
lesholgaДата: Среда, 13.04.2011, 13:27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже слышала что можно определить пол по форме живота, если круглый значит девочка, если острый значит мальчик, а еще с какой стороны вы впервые ощутите малыша, если с правой - мальчик, с левой - девочка.
 
elena_aviДата: Пятница, 22.04.2011, 22:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, не знаю! smile всё это так относительно! Но говорят что девочка забирает всю красоту, мне на работе сразу сказали у тебя девочка, т.к. черты лица становятся менее выраженными smile не знаю что именно меняется, но что-то видимо меняется и вправду девочка :)! Кто-то говорит что при девочке животик круглый, а когда мальчик так животик остый! Вобщем не знаю! Но знаю точно одно: лишь бы здоровый был малыш! Удачи всем и здоровья!
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Девочка или мальчик??? (ПРИМЕТЫ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety