Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ » Запечатлеть важные моменты (Фото ваших деток, оформление альбомов и детских дневничков)
Запечатлеть важные моменты
viko123Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок-главное в жизни любой женщины. И конечно хочется сохранить все воспоминания, впечатления от первого шага, первой улыбки, первого слова.
Поможет нам в этом видеокамера и фотоаппарат. Недавно видела в интернете интересную технику оформления альбомов своими руками "скрапбукинг".
Главное-это не фабричное производство, все индивидуально и на ваш вкус. Второй ключевой момент-все можно сделать самому, а также прикрепить первый отпечаток ножки, ручка, информацию о весе и росте при рождении, короче-все самые главное. В результате получается не просто фотоальбом, а живые воспоминания.
Я уже начала делать свой первый альбом. А вы?
Кто то уже пробовал?
Может дать какие-то советы?
Или может вы знаете другие техники оформления альбомов?
Делимся опытом!


Сообщение отредактировал viko123 - Вторник, 05.04.2011, 18:20
 
Nina5555Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, и фотоаппарат есть, и цифровая видеокамера. Уже полно дисков с записями первых шагов, первых слов, всех дней рождения и вообще каких бы то ни было праздников. А фотоальбомов штук пять. Мне больше всего нравятся какие-нибудь интересные необычные выражения. Все эти перлы, естественно, записываются. Потом всем будет интересно почитать.
 
ErusalimkaДата: Суббота, 14.05.2011, 05:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
[quote=viko123]хочется сохранить все воспоминания, впечатления от первого шага, первой улыбки, первого слова[/quote]
Незадолго до рождения дочери мы с мужем прикупили недорогой цифровой фотоаппарат - памяти там не так уж много - можно записать видеоролик
максимальной продолжительностью 15 минут, но пока этого времени нам хватает - успела записать первые песни, первые танцы :p, первое ползание, ну фотографий вообще море...Делаем фотосессию, а потом отбираем самые удачные фотки и печатаем в альбом - "ребёнок до года", в котором не только фотки, но и странички, куда можно записать такие интересные вещи, как, например, называет меня мама и папа, первые игры, прививки, первое слово, первый переворот на животик и так далее...
 
otovelДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно нужно фотографировать, снимать на камеру, обводить ручку, ножку, сохранить отрезанный локон волос. Первый фотоальбом - уникальная вещь, в которой запечатлено начало жизни ребенка. В современном фотоальбоме можно хранить не только фото, а и вести записи о первой улыбке, первом зубике, первом шаге ....
Потом Вы будете вспоминать об этих первых достижениях с улыбкой.
 
xugackДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это достаточно красиво будет смотреться но нужно буквально всегда носить с собой камеру и не пускать ее с рук. Ну а в целом потом очень приятно будет вспоминать все эти моменты просматривая фото и видео.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ » Запечатлеть важные моменты (Фото ваших деток, оформление альбомов и детских дневничков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety