Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Кто больше скучает (про разные слуцчаи)
Кто больше скучает
mumiДата: Суббота, 05.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Довелось мне историю услышать : мама жаловалась.Оставила ребенка в садике и не может посидеть дома , про дитя свое все думает, как отдала в детский садик .Еле до обеда дождалась , чтобы домой забрать, в первый день можно.Вообщем ребенок спокойно в садике проводит время со сверстниками . а мама дома плачет.И кто говорит, что дети там скучают , и начинают плакать.ну всякое бывает.

Сообщение отредактировал mumi - Суббота, 05.03.2011, 13:40
 
moyhodДата: Суббота, 05.03.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Знакомая ситуация,сына иногда забирает сестра погостить,там у него братишка с сестрёнкой.Утром увозят его,в обед я уже звоню сестре—услышать голос ребёнка,вечером с работы приходит муж и ходит из угла в угол—соскучился по сыну.
 
MartДата: Четверг, 14.04.2011, 05:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На Тв показывали сюжет: в частном садике установили теле-камеры. И родители смотрят через Интернет прямую трансляцию.
И нет скуки и контроль за работой воспитателей.
Удобная задумка.
 
elena_aviДата: Среда, 22.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Это прикольно! Техника идет вперед! но это всё равно некий вред, ведь если мы постоянно будем созерцать свое чадо, нам и в будущем будет желаться подглядывать за своим ребенком, а чем больше ребенок, тем меньшему контролю он будет поддаваться! А это опять стресс для нас! Я безумно скучаю по доче, нопытаюсь себя успокоить себя тем что так для неё лучше!
 
Alina_Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б себя нормально чувствовала, если б знала, что ребёнку там хорошо, и он вполне счастлив. Но если б я знала, что он там кричит весь день, тоже б дома белугой ревела)
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » РЕБЁНОК ПОСТУПАЕТ В ДЕТСКИЙ САД » Кто больше скучает (про разные слуцчаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety