Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА » Защита от отопительных приборов (Куда поставить обогреватель, чтобы он ен повредил малышу)
Защита от отопительных приборов
satinkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие родители!! Зимой в наших квартирах часто бывает холодно, и мы вынуждены покупать обогреватели раздличных типов. Но они сильно нагреваются, и если ребенок, не дай Бог, прикоснется к ним, то может получить ожог. У моей знакомой, например, на сына упал здоровенный радиатор, после чего ребенок долго лежал в ожоговом центре((( Вопрос в том, как обезопасить ребенка от тепловых радиаторов, куда прибор поставить, чтобы он обогревал помещение, но при этом не нанес вред здоровью малыша??
 
zifa69Дата: Среда, 16.02.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какой прибор обогревания стоит в квартире, какой тип устройства. а если ребенок маленький лучше оградить зону его игр и вхождений есть же специальные заборчики переносные, так же есть подороже но безопаснее обогреватели которые не причиняют вреда даже если их уронить на пол, они не загорятся ну или что то в этом духе, не причинят вреда никому из окружающих поблизости
 
InnaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я включаю обогреватель только когда 100% присмотр за ребенком или когда он спит. Ладно маленькие, от них всегда чего-то ждешь. А у меня среднему 13 лет и он умудрился пинцет в розетку засунуть - физику проверить. surprised
 
UliaBДата: Четверг, 10.03.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы приобрели такой обогреватель, который крепится на стене, это самый оптимальный вариант, и в комнате тепло и волноваться не надо - безопасно, проверено!!!!
 
Мама-СашиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UliaB)
Мы приобрели такой обогреватель, который крепится на стене, это самый оптимальный вариант, и в комнате тепло и волноваться не надо - безопасно, проверено!!!!

У нас тоже дома электрическое отопление, конвекторы повешены на стену и никакой опасности для ребенка. Но один обогреватель тоже конвектор стоит в комнате на ножках, ребенок его не трогает, но конвекторы и не нагреваются так, что притронувшись, был ожог. Если ребенок заденет обогреватель один раз, то же запомнит, что он горячий и трогать не будет. По крайней мере у кого дома печное отопление, так говорят.


мама-саши
 
Irochka13Дата: Среда, 13.04.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вообще обогреватели ненавижу, они так пересушивают воздух, и у меня потом голова болит.
Как-то осенью ездили на шашлыки на базу в домики, было холодно, домик не отапливался, включили на ночь обогреватель. Утром проснулись с больными головами и тошнотой, на улице не могли надышаться.
Есть конечно разные, но я предпочитаю без них.
 
VitaДата: Четверг, 02.06.2011, 07:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь нужно только иметь глаз да глаз. Ибо как бы ми не хотели сделать что-то для того чтобы малыш не попал в передрягу, он обязательно попытается именно в нее и попасть! Не знаю как у вас, но у нас эта аксиома проверенна..
 
DokataДата: Четверг, 07.07.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно, то лучше вообще не ставить такие обогреватели, когда органы ребёнка ещё чувствительны. Даже если у нас голова болит, то что уж про детей говорить
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА » Защита от отопительных приборов (Куда поставить обогреватель, чтобы он ен повредил малышу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety