Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ » Первый День рождения
Первый День рождения
luka_miДата: Суббота, 29.01.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, девченки! Хочется обсудить такую тему: как интересно и весело отметить первый День рождения ребеночка. Ведь 1 годик - это уже достижение и для крохи, и для родителей! Малыш, конечно же, вряд ли будет помнить это мероприятие, а в памяти присутствовавших, я так, думаю, это событие должно остаться на долго! biggrin
 
героиняДата: Четверг, 03.02.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много детских кафе, которые занимаются детскими праздниками. Там и клоуны, и музыка, и развлечения. И поверьте, это интересно не только детям, но и взрослым! А что бы и именинник знал и помнил о своем празднике, есть видеокамеры.
 
kzenaДата: Пятница, 04.02.2011, 02:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда славяне очень трепетно относились к дате : 1 год. Это событие праздновалось торжественно, крестные ребенка совершали первый постриг ребенку, а мама хранила эти волосики. Можете заснять это на видео, тем более что подарки будут дариться с пророческими пожеланиями, причем они, как правило, сбываются. Да и у других народов мира-это важная дата, некоторые народы начинали отсчет не со дня появления на свет, а именно с первого года.
 
willibestДата: Суббота, 05.02.2011, 08:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю 1 годик нужно отмечать,не в кафе а дома и конечно же заснять на видео,со временем будет отличная память в цифровом формате
 
ElenaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, первый день, рождения лучше дома отметить. В кафе бывает очень шумно, а дети порой очень плохо на это реагируют)))
И народу много уж слишком не надо. Доча моя очень шарики любила, мы ей заказали много разноцветных, они под потолкм висели, а она весь день на руках просидела и все эти шарики за ниточки ловила. А гости и подарки её не очень-то интересовали)))))
 
primatkaДата: Среда, 09.02.2011, 02:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а я первые 2 года своего ребенка буду тихонько отмечать в кругу семьи. Зачем лишний шум и гам. Это праздник ребенка и пока он не особо осознает что происходит , шумные и грандиозные отмечания ни к чему
 
KatyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас годик только близится, так страшно что человечек уже год существует в твоей жизни.Родственники настаивают на праздник,а я если чесно хотела бы посидеть без гостей.Смастерить какой нибудь десертик типа тортика, чтобы малыш со спокойной совесью размазал по стенам и полу, сфотать и успокоится.Да много ли ему надо сейчас.Я думаю он только испугается кучи народу.
 
pro100stereoДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (primatka)
а я первые 2 года своего ребенка буду тихонько отмечать в кругу семьи. Зачем лишний шум и гам. Это праздник ребенка и пока он не особо осознает что происходит , шумные и грандиозные отмечания ни к чему

Действитель напукать ребенка можно...ситуации в раёнах города могут быть разные...мы празнывали в троем!!!
 
moyhodДата: Вторник, 15.02.2011, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Первый день рождения сына отмечали по-семейному:бабушки,дедушки и мы,родители.
 
mama2011Дата: Среда, 23.02.2011, 19:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего отметить в кругу семьи: бабушка, дедушка, мама, папа. Можно заказать торт побольше и наделать больше фотографий и я считаю что клоунов никаких не надо праздник должен быть тихий, спокойный….
 
luka_miДата: Пятница, 25.02.2011, 08:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Свой первый годик мы уже отметили! УРА!!! Пригласили только бабушек-дедушек и еще крестных. Все прошло дома, отлично, без лишней шумихи и суеты. Крошку свою налысо не стригли, т.к. считаю это пережитком прошлого, к тому же мой парикмахер сказал, что от этого эффекта ноль (я согласна, больше чем есть волосяных луковичек от этого не станет :))
А из развлечений в первый годик - стандартно, посадили малышку на пол и предложили "выбрать" себе судьбу (книги, деньги, клубок ниток на долгую жизнь, украшения и т.п.), а еще приложили ее к большому листу бумаги и обвели, а присутствовавшим родственникам предложили написать на этом плакате свои пожелания.
 
satinkaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
я думаю, что первый день рождения не стоит отмечать в кафе или где лиюо еще, где много народу.так родители скорее делают праздник для себя, но не для малыша.мы в годик с семьей собрались..все очень много внимания уделяли малышу)он был счастлив!!
 
NastyДата: Четверг, 03.03.2011, 13:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно в первый свой день рождения малыш врядли понимает что происходит!!! Но мы решили сделать такой подарок: пусть в этот день мы будем делать всё то что ему хочеться, пусть бегает как угорелый, пачкается где захочет, музыку слушает до потери пульса(он у нас меломан) smile , короче мы решили забыть о нас и посвятить себя всем его прихотям!!!
 
KatyaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра нам годик, подготовка праздника пошла вообще на перекосяк, придет куча народу с обеих сторон, сидеть негде, посуды нету, времени нету, ужас, ужас!Вот зачем портить праздник и напрашиваться в гости!Хочешь поздравить позвони, нехочешь подарок просто так подарить недари!
 
AKELASSДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей дочери уже 24 года,внуку 6 лет ,но её первый день рождения до сих пор вспоминаем с удовольствием.в альбоме хранятся цветные фото(для тех времён редкость-приглашали фотографа).Специально вязала платье,хранится на особой полке.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ » Первый День рождения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety