Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Вместе с родителями (вместе с мамой)
Вместе с родителями
mumiДата: Суббота, 05.03.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый год особенно важно, чтобы дети находились с родителями.Они в этом нуждаются. И если есть возможность , лучше с ним и больше нужно бывать.Они пока как часть родителей , особенно мамы им нужны.Они еще не адаптировались , а родители спешат по своим делам .После трех лет еще можно подумать о его самостоятельности, а так лучше с мамой и папой быть .Так он ощущает заботу и защиту.
 
moyhodДата: Суббота, 05.03.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно,ему не так тревожно,когда он чувствует родное рядом.Аура матери или отца как-то энергетически поддерживает ребёнка,пусть даже и на подсознательном уровне.
 
ErusalimkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это, считаю, естественно...
Моей дочери восемь месяцев, она начала ползать, вертится, и я её вообще не могу ни на минуту оставить - представляю, что будет, когда она начнёт ходить wacko !!!
Папа наш в командировках постоянно, и вы удивитесь, как дети быстро забывают родные лица: последний раз, когда он вернулся после трёх-недельной командировки, ему пришлось заново "налаживать контакт", потому что она, только увидев его, расплакалась и весь день не слазила с моих рук...
Завтра ждём его с командировки, его не было дома месяц, и я даже не представляю их встречу ^_^...
 
Mama_SonyДата: Четверг, 19.05.2011, 07:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что нужно стараться первые три года провести с ребенком, по крайней мере маме, никуда работа не денется...
У меня коллега родила и дочку через две недели отправила бабушке, а сама вышла на работу, типа деньги нужны, кредит и прочее, раз в две недели ездит проведать.
У нас тоже ипотека, но своего ребеночка я бабушкам отдавать не собираюсь, даже на недельку, по крайней мере до 3 лет. Всех денег не заработаешь, а детки растут быстро и надо наслаждаться их первыми успехами и достижениями самой, а не слышать от бабушек.
 
funtick123Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно очень много времени проводить с ребенком. Я в декрете и до трех лет буду с сыночком. Муж тоже очень часто с сыном гуляет, проводит с ним все свободное время.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Вместе с родителями (вместе с мамой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety