Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Справка при выписке из роддома
Справка при выписке из роддома
mama-ErikaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
По приезду домой стало интересно - что же там на справках написано у ребенка (ребенок здоров, никаких показаний для посещений специалистов педиатр не давала) - берем справочку....а там...церебральная ишемия I степени...у нас с мужем шок! как так, в роддоме то ничего не сказали! в итоге, когда пришел педиатр он нам объяснил, что т.к. город загазован, то роддом не имеет права выписывать детей здоровыми!
 
МедведикДата: Четверг, 14.04.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь у вас все в порядке, но Раз написали сходите для своего спокойствия к невропатологу, ортопецу, мануальному. Нам после того как операцию эстренно сделали в 23 дня от рождения, так я совсем им перестала доверять. Главное врач в понедельник осматривал и сказала что все в порядке, а во вторник я вызвала скорую у ребенка в районе паха шишечка увеличиваться начала. Врач сказала у вас галюцинации мамаша, а вот скорая на операционный стол повезла. Сейчас уже все в норме. Девочки следите за вашими детками просматривайте каждый сантиметр тела, лучше предупредить, вовремя вылечить. Я рано заметила что ножка в бок смотрит так назначили ортопедические сандали и она сама выровнялась через месяц. И перед прививками будьте особенно внимательны к состоянию здоровья, лучше отложить прививку, чем потом жить с последствиями. Врачам надо доверять, но во всем их проверяйте.
 
ErusalimkaДата: Пятница, 29.04.2011, 07:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас в выписке стояла устрашающая надпись : ППЦНС, что означает "перинатальное поражение центральной нервной системы". Испугалась жутко, полазила в интернете да пообщалась с подружками и выяснила, что у каждого второго малыша такой диагноз, ставится "для галочки" больше...
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Справка при выписке из роддома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety