Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Крещение малыша (когда собираетесь или покрестили?)
Крещение малыша
ErusalimkaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно, что крестить ребёнка до того, пока ему не исполнится 40 дней, будет проблематично - маме-то нельзя в церковь заходить в течение этого времени да и честно, говоря, столько забот наваливается после выписки...
Мы, например, уже определились с крестными, только вот жду, пока погода наладится - всё-таки купать ляльку будут.
А вы когда крестили своих карапузов?
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я крестила на сорок первый день после рождения biggrin . Дождаться не могли чтобы побыстрее эти 40 дней прошли. Малыш вел себя в церкви очень спокойно, единственное раскричался когда вином поп поил, а так все прошло хорошо.
 
Mama_SonyДата: Суббота, 18.06.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы крестили в 3 месяца, выбрали церковь поскромнее и будний день, в итоге на крещение были одни мы, ребенок вел себя очень спокойно, вообще ни разу не заплакала.

Зато помню племянника крестили, помимо него еще детей 15 плюс крестные, толпа нормальная такая была и все орали wacko
 
Koshka37Дата: Среда, 03.08.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашего удалось окрестить только в шесть месяцев,со второй попытки.Первый раз собрались крестить в три месяца,назначили день,но выяснилось,что приехал патриарх и все святые отцы подались его встречать.Второй раз в шесть месяцев собрались крестить,а он у нас пятнами весь пошел,но все равно решили больше не откладывать,среди младенцев наш и так был самый старший.
 
igoryakДата: Четверг, 04.08.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я что лучше всего крестить уже на 41 день. А зачем долго с этим делом тянуть? Нужно крестить ребёнка как можно раньше.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Крещение малыша (когда собираетесь или покрестили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety