Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Помощь по уходу за ребёнком... (или справляетесь сами?)
Помощь по уходу за ребёнком...
ErusalimkaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я была ещё беременна, мне все мои родные и близкие "грозились", что будут регулярно приходить и помогать после родов. Стоило им только удовлетворить своё любопытство и посмотреть на дочу, как они дружно исчезли...Я понимаю, конечно, что у каждого свои дела и проблемы, но иногда мне бы не помешала элементарная моральная поддержка...
Муж мой постоянно в командировках, дочь каждый раз с ним заново "знакомится" после приезда - его по месяцу-полтора не бывает дома!!!
Так что я вроде и привыкла всё делать сама sad .
А на днях позвонила приятельница, и узнав, что моего мужа нет две недели дома, а я сама "воюю", ужаснулась - говорит, что живя с мамой, не всё успевает делать
smile
А вы как справляетесь - сами али с помощниками biggrin
 
Mama_SonyДата: Суббота, 18.06.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Справляюсь сама, муж в командировки не ездит, но устает, поэтому я его домашними делами не нагружаю...
Бабушки далеко и приезжают раз в 2-3 месяца на пару дней.
Мне не сколько помощников не хватает, сколько общения, подружки все "пропали", у всех свои дела, грустно, на площадке с мамочками тоже не общаюсь, там в основном те кому за годик :), а нам ток 9 месяцев, мы еще не ходим и в песочнице не сидим...
 
funtick123Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном с малышом мне приходиться справляться самой и он как хвостик, везде за мной. Муж много работает, иногда мама помогает, благо она в 10 минут от моего дома живет
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Помощь по уходу за ребёнком... (или справляетесь сами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety