Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Подгузники новорождённым. (Подгузники новорождённым.)
Подгузники новорождённым.
KonfetkaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно слышала (то ли по телевизору, то ли в интернете, то ли от подруги), что новорождённым детям лучше не надевать подгузники, якобы подгузники вредят новорождённым. А как вы к этому относитесь? Надевали ли вы подгузники новорождённым?
 
cezerekДата: Вторник, 22.02.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! У новорожденных детей первые 2-3 дня жизни выходит из организма меконий (первые кишечные выделения новорожденного, имеющие темно-зеленый цвет). Испражнения происходят часто,могут быть каждый час понемногу. Естественно каждый раз необходимо сменить подгузник , потому что на практике (проверено лично) подгузники "впитывающие жидкий стул" меконий не впитывают. Поэтому лучше лишний раз перепелинать малыша( тем более что в роддоме вас обеспечат чистыми пеленками) , чем подвергать кожу малыша угрозе раздражения. А дальше уже решать вам. "Правильные" подгузники при не частом их использовании врятли вам навредят!

Иногда смотришь на мужчин, которые раньше вызывали симпатию, и поневоле начинаешь сомневаться в своей адекватности!
 
KonfetkaДата: Среда, 23.02.2011, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо за такую полезную и подробную информацию о подгузниках, раньше даже про это и не слышали, будем знать.
 
Мама-СашиДата: Вторник, 01.03.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы покупали своему ребенку Памперс премиум Care (с сеточкой), не понравились, ребенок может покакать пока спит, не всегда увидишь у спящего, а потом вместе с кожей приходится отлеплять эту сетку wacko
Памперсы Слип&Go очень сильно ароматизированы, приходилось их развешивать на веревке, чтобы сутки выветривались, перестали покупать.
Так что Памперсы обычные (в зеленых упаковках) рулят tongue


мама-саши
 
KPACOTKAДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Konfetka)
Всем привет. Недавно слышала (то ли по телевизору, то ли в интернете, то ли от подруги), что новорождённым детям лучше не надевать подгузники, якобы подгузники вредят новорождённым. А как вы к этому относитесь? Надевали ли вы подгузники новорождённым?

Я одевала,нам даже в роддоме в качестве подарка дали 3 подгузника и сказали покупать еще.
Сейчас пользуемся pampers active baby


Как обычно-всё клубнично))

Сообщение отредактировал KPACOTKA - Понедельник, 28.03.2011, 20:38
 
МедведикДата: Четверг, 14.04.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дело конечно каждого, но мы очень активно пользовались подгузниками. Если вовремя их менять, пользоваться присыпкой, устраивать для тела малыша воздушные ванны, подмывать как покакал, то все будет хорошо. Я столкнулась только лишь с одной проблемой нам не все нравились, в результате мы нашли самые лучшие для нас. Сначала пользовались японскими Муни, потом японскими Мериес они чуть подешевле, но у них размер 9-14 кг. чуть побольше. На многие другие попа малыша реагировала покраснением и раздражением. Есть еще многоразовые многослойные трусики. Тоесть ребенок пописал вы их сняли и в стирку, постирали, высушили и снова в путь.
 
cokolovavvДата: Четверг, 14.04.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я своей малышке надевала подгузники только если мы ходили на улицу (сами понимаете, что иначе никак), а дома она была в пеленках или ползунках и никаких раздражений не возникало никогда, а вот сестра моя все время держит ребёнка в подгузниках и у неё очень сильное покраснение там, под подгузником (она рамперсы берет), они и мажут кремами и купают, а толку нет.

Викуся
 
funtick123Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сыночек с самого рождения в памперсах. Никаких проблем с этим не было. Сначала покупали самые дорогие памперсы японские, сейчас перешли на обычные хагис. Каждая мама в праве выбирать носить ребенку памперсы или нет
 
Mama_SonyДата: Суббота, 18.06.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мамочки, подскажите кто пользовался "трусиками-памперсами для приучения к горшку" - когда ими начинать пользоваться и есть ли смысл??
Дочке 9 месяцев, размерный ряд на неё есть, но не знаю не рановато?
 
alena2506Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже по телевизору много слышала о вреде памперсов,да и бабушкины предрассудки,что вот мальчикам вобще нельзя,там все преет и жару их мешочкам нельзя. А вы вспомните взрослого "мальчика" после холодной воды!!!Думаете это им нравится?В общем все это бред о вреде подгузников. Самый оптимальный выбор это конечно использование не целый день,а на ночь и на прогулку. А дома можно и попой сверкать!Тем более в жаркое время!
 
DokataДата: Среда, 20.07.2011, 13:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас такие свободные подгузники пошли, что они как трусики выглядят и так же свободны! Так что я скажу, что я за подгузники, они очень удобны во время прогулок. а то придётся сразу бежать домой
 
Koshka37Дата: Среда, 03.08.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы своему подгузники одевали только на ночь или если куда-то выходили.Днем находясь дома подгузники не использовали,какими дышащими они бы не были все равно в них появляются опрелости.К стати и к туалету ребенка приучить потом легче.
 
igoryakДата: Четверг, 04.08.2011, 11:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что новорожденного желательно пеленать так как подгузник может повредить коже и начнётся раздражение.
 
baby666Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с рождения в подгузниках. Сейчас нам 4 месяца и мой Маркуша и я просто решили не обращать внимание на советы старших поколений. Детю сухо, комфортно, маме приятно-итого, все довольны. Не вижу ни одной причины не одевать своему ребёнку подгузы. cool
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » Я родился!!! » Подгузники новорождённым. (Подгузники новорождённым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety