Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moyhod  
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » игрушки для мальчиков 3-5 лет (что самое популярное и интересное среди детей этого возраста)
игрушки для мальчиков 3-5 лет
maraДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчишки в этом возрасте больше всего интересуются , в основном машинками, ну или там еще каким то транспортом, но есть еще и многое другое, не менее интересное для них. Например, конструкторы всевозможные, из которых можно построить машину или еще что то, что касается мальчишек. Очень хорошо развивают моторику рук и мышление. Поначалу нужно строить вместе с ребенком , а потом ему будет интересно и самому придумать что нибудь эдакое. Ведь так интересно быть автором своего нового изобретения.
 
sashklymДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю одно точно, что очень важный факт для мальчика в этом возрасте, это иметь одну любимую машинку или другую игрушку, но что бы она была особенной. Удивляюсь родителям, которые покупают для своих детей горы игрушек...)
 
moyhodДата: Среда, 02.03.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Сынуля мой обожает паззлы,готов сидеть над ними целый день.Иногда собирает конструктор.А если к нему приходят гости,то автогонки по всей квартире обеспечены.А ещё он очень любит играть в "угадай мелодию".
 
solovaДата: Пятница, 04.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от возраста ребенка. Нужны игрушки через которые он будет развиваться . Это могу быть машинки , солдатики или что другое . Конечно согласен с sashklym что игрушек не должно быть горы , но и не одна две . Ребенок не должен быть ущемлен в этом . У моей знакомой сын -очень любит играть в рыцарей добрых . Это здорово этот образ доброты запечатлиться в нем на всю его жизнь !!!!!!!!
 
OksanaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему карапузу 3 года! Он время от времени заигрывается машинками, и др игрушками, но чаще всего любит копировать мои занятия, папу, больницу и даже рекламу. То есть он берет мои кастрюли и варит кушать; садится за комп, дергает мышку, ругается, что тормозит нет, очень серьезно всматривается в темный монитор; из рекламы: кофе-машины, бритвы, массажеры делаются из конструктора или отламывается часть игрушки и приспосабливается. Это, конечно, усиливает беспорядок и увеличивает количество поломаных игрушек, но в то же время очень интересно наблюдать за этим действом.
Прикрепления: 3351058.jpg (3.6 Kb)


070487
 
govenkoДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем мамам. мой вот сынулька играется с разними мягкими игрушками,любит катать свои машинки по стенам))) еше ему нравится смотреть как старшия систра играет в компьюторные игры. скоро он сам подрастет и будет играть,.
 
AlimpДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любит конструктор "Лего", собирает в основном телефоны. Прямо помешан на телефонах. Разбирает и снова собирает новую модель, каждый раз новую. Из любимых игрушек мягкая собака - сидит у него в кроватке. Ну и компьютер. Понимаю, ещё рано (нам 5лет), но очень просится. Осваивает графические программы, чаще застаю его рисующим в фотошопе.
 
elena_aviДата: Вторник, 17.05.2011, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется Лего и вправду очень полезная вещь, тем более что детки в это возрасте уже соображают, что не нужно детали кушать :)! Логику развивают очень хорошо! А если заниматься сбором вместе так это ещё и сближает!
 
yanch234Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сынок очень любит играть в различных роботов , трансформеров, биониклов, и бакуганов. Не знаю, правильно ли это, или может это воспитывает в нем жестокость, но у них , что в садике, что друзья во дворе увлекаются этими игрушками, ну и он соответственно.
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ » ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА » игрушки для мальчиков 3-5 лет (что самое популярное и интересное среди детей этого возраста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety