Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ДИССКУССИИ НА ТЕМУ... » Совместный сон
Совместный сон
Irochka13Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваш ребенок спит в кроватке или с вами? Или с вами и мужем?
Когда дочке было несколько дней я перекладывала ее ночью в кроватку, так как все пугали, что привыкнет. Сейчас я удивляюсь, падая с ног от усталости, еще добавлять себе проблем. Это же так удобно, когда ребенок под боком.
Но проходит время, и ребенку нужно спать отдельно? Или не нужно? Знаю, что некоторые выселяют папу спать отдельно.
А как у вас?
 
moyhodДата: Среда, 13.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня сын иногда приходит по ночам,сейчас редко,раньше было чаще.
—Мам,можно я с вами лягу?
Но я его отправляю в свою постель.А бывает,он засыпает на нашей с мужем кровати,тогда отец бережно переносит сынулю в его комнату.Ребёнок должен спать отдельно,но в редких случаях можно отправить папу на диван и уложить малыша с собой.Например,высокая температура у ребёнка,как тут откажешь,всю ночь вскакиваешь,трогаешь лоб.
 
elena_aviДата: Пятница, 13.05.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не была сторонницей совместного сна, но добрая акушерка smile подсказала в роддоме положить с собой рядом, т.к. доча сильно кричала! и вот на полтора и спим вместе, но ближе к 3 годам буду отучать! В любом случае каждом нужно своё личное пространство!
 
DokataДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что ребёнок должен спать в своей комнате, если таковая есть, или же в своей кровати, если пока живёте в однокомнатной квартире. Потом тяжело отучить будет.
 
LaraДата: Четверг, 30.06.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У дочери есть своя комната,кроватка,но с самого рождения она спит со мной,мне так спокойнее,и доченька росла спокойной,но сейчас потихоньку начиная отучивать-днем спит у себя,а ночью,когда заснет перекладываю ее к ней в кровать,но утром она опять приходит ко мне спать smile

Дети-цветы жизни
 
Карапуз-форум » РЕБЕНОК ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. » ДИССКУССИИ НА ТЕМУ... » Совместный сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety