Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Платные роды
Платные роды
ksyhaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,подскажите плз..в чем же отличие платных родов от бесплатных? Вот у кого как было?
Я хочу лично с врачом договариваться.
 
KPACOTKAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Половина знакомых говорила,что лучше с врачем,а другая, что полюс лучше купить,наверное кто на какую смену попал.Я с врачем договаривалась,и не пожалела-мне кажется если бесплатные роды,то отношение будет хуже...

Как обычно-всё клубнично))
 
Irochka13Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже с врачом договаривалась и очень довольна. Во-первых он наблюдал меня всю беременность. По всем вопросам ему звонила в любое время. А на родах вообще красота, каждые 20 минут заходил ко мне, остальное время сидел в коридоре, можно было позвать, если что. Ну, вообщем, мне было очень комфортно с ним рожать
 
cokolovavvДата: Среда, 04.05.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично рожала на общих условиях (в больнице сказали, что платить смысла не имеет, т.к. за тебя рожать все равно никто не будет). А вот у моей сестры подружка договаривалась с доктором, денег заплатила много, а он вообще на родах не присутствовал!!! вот и думайте.

Викуся
 
ErusalimkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всю беременность наблюдалась у платного врача - однако рожала на общих условиях (так решила сама). Признаться, когда меня привезли в роддом - горько об этом пожалела - у медперсонала смена подходила к концу (было уже практически утро), и они были жутко злые, однако через пару часов произошла пересменка - и красота! Рожала с отличным врачом и акушеркой smile
 
VitaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожать вам придется все равно самостоятельно как при платных так и при бесплатных родах. А вот отношение врачей после этого уж очень зависит от суммы благодарности
 
544Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Если деньги есть, почему бы не рожать в комфортабельных условиях. На помощь врачей, хоть плати, хоть не плати не приходиться рассчитывать.
А, вот когда денег в обрез, да ещё сколько нужно потратиться на ребёнка, то почему бы не сэкономить на себе.
Русские женщины ко всему привыкшие.


Дети, наше счастье.
 
marinochka844Дата: Среда, 08.06.2011, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 детей,одного рожала платно,а другого в обычной больнице,мне показалось что ни какой разницы нет,разве что в палате телик есть,и все удобства.Что там и там мне детишек приносили только покормить на пол часа за тем забирали.И так в течении 5 дней.
Сейчас подумываем завести третьего ребенка ,и я теперь точно уверенна что пойду в обычную больницу а не в платную клинику.
 
elena_aviДата: Четверг, 23.06.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю в чем разница, я рожала бесплатно, а со мной девочки рядом рожали платно, не видела разницы абсолютно никакой!!!
 
DokataДата: Четверг, 23.06.2011, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, лучше всего рожать в комфортабельных условиях, кто ж виноват, что их могут обеспечить только деньги biggrin
 
MARSIPANДата: Пятница, 01.07.2011, 01:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю,как у кого,но я была готова к большой выкачке денег.Плановое кесарево,куча патологий,но мы случайно познакомились с начмедом,и как то само у нас получилось уплатить только за лекарства и фонд больницы.В 2006 году все это нам обошлось в 1200 гр.(готовили мы больше).
Мне кажется,что готовится надо ко всему,а там как бог даст.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Платные роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety