Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Одежда для беременных
Одежда для беременных
ksyhaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, кто в чем ходит!!! И еще интересно, какие купальнии носят наши беременные! Летом, оказывается, не меньше проблем с одеждой кругленьким мамочкам, чем зимой!
 
SvetlancoДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
я уж, слава богу отходила )))
Но никаких проблем не было. Опять же муж выручил - нарыл где-то в интернете магазин "для беременных", съездили, купили сарафачиков, комбез, штаны такие смешные, зелененькие..
Как-то легко было с одеждой, и мне даже прикольно было в таких смешных нарядах ходить ))))
А купальники я не носила и на солнце лишний раз не высовывалась ))))


Молодая мама не может быть одинока
 
MARSIPANДата: Среда, 30.03.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то тоже отходила,но проблем особых не было с одеждой.Я придумывала и кроила,а мама шила.Получалось прикольно.А сейчас в инете смотрю,есть похожие вещи,всякие ковточки отрезные по талии,и брючки со вшитым животиком.
А насчет лета я тоже не была на солнце,а вот вечером да,очень ноги в воде отдыхали,да и спина тоже.Хотя бассейн наверное лучше в этом плане.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
Irochka13Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Я покупала джинсы с резинкой, умудрилась найти стильные и узкие. Смотрелось суперски, если б не резинка - вообще не скажешь, что для беременных. Еще у меня была обалденная юбка с резинкой.
А с верхом проблем не возникло, как раз была мода на кофточки и туники с резинкой под грудью.
Из обуви - как раз были в моде мокасины. Вообщем, скажу, что и беременной можно выглядеть стильно.
Вот чего не понимаю - бесформенных комбинезонов.
 
elena_aviДата: Суббота, 23.04.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас много магазинов для беременных! В принципе можно даже супер модной быть :)! Но сильно не увлекайтесь! У меня вот шкаф просто переполнен... покупайте только необходимое! Мне например джинсы совсем не понравились, резинка постоянно слезала, лучше комбинезон брать! А с купальником никаких проблем, если он раздельный!!!
 
cokolovavvДата: Четверг, 05.05.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я ходила беременной зимой, так что с купальниками у меня трудностей не возникало. Был один единственный комбинезон, тепленький, практически всю беременность в нем отходила, потом сестре передала. Не думаю, что на каких-то 5-6 месяцев (когда уже есть животик) нужно накупить миллион одежек, их потом девать просто некуда.

Викуся
 
Mama_SonyДата: Четверг, 05.05.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с пузиком ходила как раз прошлым летом, купила себе в магазине для беременных костюм брюки с туникой, сарафан джинсовый(футболки под него обычные) и сарафан ситцевый. Так как жарища была ужасная, я в основном в ситцевом сарафанчике и проходила.
А купальники сейчас специальные для беременных продают, у нас в городе я не видела, но в интернет-магазинах полно. Но мне не пришлось покупать, сначала собиралась на моря, потом меня отговорили все же, а речка у нас оооочень грязная.
Вот пример купальничка, точнее это купальный костюм, миленький такой:


Сообщение отредактировал senobit - Четверг, 05.05.2011, 21:29
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Одежда для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety