Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Изжога
Изжога
ksyhaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильно мучает изжога, даже ночью спать не могу. Подскажите, кто что принимал от изжоги. Говорят Ренни помагает, но не хочется есть лекарства. Может есть какие-то народные средства?
 
ИннаСДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже часто бывает изжога. Особенно после приема продуктов повышающих желудочную кислотность. Самый простой способ для меня - пожевать пару ложек сахара. Иногда этого достаточно. Про соду говорят, что она моментально снижает кислотность, но потом все только ухудшается. Так, что я и не пробовала. А еще мне очень хорошо помогает Гастал. Это сосательные таблетки. Действует не моментально, зато надежно и надолго.
 
luka_miДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Многим помогают обыкновенные семечки подсолнечника, а еще очень хорошее средство - морковь!
 
MARSIPANДата: Среда, 30.03.2011, 02:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно,мне помогали семена подсолнечника и тыквы,но только сырые.А на счет РЕННИ,это почти одна сода,мне она помогала,а еще я пила капсулы артишока,он чистит печень,а при чистой печени изжоги быть не должно.
А пить лучше зеленый чай с медом,ну или с сахаром.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
Irochka13Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
А я замечала, что меня мучает изжога, если съем что-то жаренное. Поэтому я полностью исключила его из рациона. Мясо отваривала, омлет делала на пару... А, кстати... на 8-м и 9-м месяцах меня полностью отвернуло от мяса, и изжога прошла. Ела много сыра, каши, овощи и фрукты.
 
gosha23Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня тоже изжога мучает по ночам. Мне моя тетя расказывала, на руке (ладошке) есть точка у начала большого пальца левой руки, туду надо концом пасты шариковой ручки надовить на пару секунд до появления боли и изжога моментально проходит. Она мне делала так когдато и действительно она проходит эта мучительная изжога.
 
lesholgaДата: Среда, 13.04.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
меня тоже часто мучает изжога, вот даже вчера выпила апельсинового сока, и все уже печет. Но вычитала в интернете что ренни вполне безопасное лекарство для беременных.
 
KPACOTKAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоко помогает при изжоге,мел погрысть можно,а еще зерна жареных семечек.А вообще говорят,что когда изжога-значит волосики у ребенка ростут smile

Как обычно-всё клубнично))
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Изжога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety