Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Растяжки во время беременности
Растяжки во время беременности
nefertitiДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
многие из нас столкиваются с такой проблемой, как растяжки, давайте делится опытом, как от них можно избавится
в одной моей знакомой вообще не было растяжек, но это редкость
я сейчас стараюсь придерживатся системы -60, и там описыватся и такая проблема и как с ней боротся, нужно мумие добавлять в крем после ванной и мазатся, я уже так месяц делаю, но результата пока не заметила huh
 
Irochka13Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня нет ни одной растяжки. Уж не знаю что помогло, особенности кожи или то, что я с 6-ти недель мазала живот грудь и бедра специальным кремом, утром и вечером.
Где-то прочла, что мазать мужно, когда еще нет живота и лишних кг, что бы кожа стала мягкой и эластичной. Некоторые мазали маслом зародышей пшеницы.
 
helgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня растяжки появились с первой беременностью,причём их не было до срока родов,а потом я начала перехаживать и переходила почти 2 недели(вот так мой лялька не спешил)и появились растяжки,очень обидно было.Насколько я слышала-от них не избавиться никак,только оперативным путём,к сожалению.Вот мама моя троих родила и растяжек нет,вот ведь повезло.И ещё надо кремом живот смазывать при беременности,чтоб растяжки предотвратить.
 
elena_aviДата: Пятница, 22.04.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, если честно, я набрала при беременности 26 кг. думала вся буду одной растяжкой, от головы до пят... Но нет!!!!!!!! А помогло обычное оливковое масло правда нужно не лениться и мазаться каждый день! Единственное грудь с растяжками осталась sad но вы и её мажьте, может и этой проблемы удастся избежать!
 
KPACOTKAДата: Пятница, 29.04.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на животе растяжки остались-они так ужасно смотрятся...никто не знает,можно ли их свести? cry

Как обычно-всё клубнично))
 
cokolovavvДата: Среда, 04.05.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я ничем не мазалась, хотя муж купил мазь специальную, от растяжек. Конечно они появились, но их не очень заметно, так что я не сильно переживаю, хотя иногда думаю, что стоило попробовать мазь.

Викуся
 
ErusalimkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже переходила две недели sad , но растяжки появились у меня куда раньше - неделе на 30...
Девчата, у меня растяжки на ногах - на внутренней стороне бёдер, на ягодицах есть небольшие, ну а уж живот вообще весь исполосован!!! Про грудь вообще молчу... sad
Ну так вот: заказала в Эйвоне крем от растяжек - помню, он мне когда-то хорошо помог их обесцветить (они были розовые поначалу и стали практически незаметными), однако с моими ярко-фиолетовыми нынешними растяжками он справиться не может, хотя я мажусь им каждый день на протяжении уже двух месяцев.
Решила так: сначала приведу вес в норму, а уж потом - к косметологу однозначно!
 
suokiДата: Суббота, 07.05.2011, 09:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня растяжки появились рано, во время беременности. Очень сильно набрала вес. Сейчас вернулась в прежние размеры. Почти. Растяжек - море на животе. Кремы от растяжек вообще никакого эффекта не давали. Вот и решила поэкспериментировать. взяла обычный лифтинг крем, помогает. по крайней мере они не выделяются сейчас на коже, смягчились. Ну и конечно, скраббинг, пилинг, танцы живота, плавание.
 
yanch234Дата: Среда, 08.06.2011, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня живот вырос резко, буквально на девятом месяце, и поэтому наверное появилась куча растяжек. И что я только с ними не делала, ничего не помогает, говорят, что все крема от растяжек-это не помощь. Здесь нужно операционное вмешательство косметического хирурга.
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки а мне повезло у меня после родов не осталось ни одной растяжки. Мне муж постоянно покупал крема против растяжек. Так что я очень довольна, правда денег на крема потратили уйму, зато результат на лицо
 
alena2506Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наличие растяжек это большая проблема. У меня растяжки появились месяце этак на пятом. Причем животик мазала где то с третьего, решила подстраховаться. Но оказалось что зрая я мазюкалась, растяжки повылазили везде!Плюс ко всему набрала еще немало 20 кг)))Растяжки и на бежрах и на попе на животе и даже под коленками, я была в шрке когда смогла этот весь кошмар рассмотреть после родов. Конечно за своего любимого малыша это вобще мелочи, но все равно очень хочется иметь красивое тело. Пробовала разные крема (дорогущие до жути) но эффекта не добилась.А вот про мумие еще не слышала. Может тоже попробую.
 
MARSIPANДата: Пятница, 01.07.2011, 01:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Растяжки это конечно некрасиво,но не смертельно.Берете обычный детский крем,выдавливаете его в любую баночку,туда добавляете апельсинового масла,лавандового,грейпфрутового,и масла розмарина по 5 капель(масла для ароматерапии).Все смешиваете и натераете этим составом каждый вечер,предварительно очищенную кожу живота и бедер.Только вначале проверьте,нет ли аллергии на отдельно взятые масла.
Мне помогло,чего и вам желаю.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Растяжки во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety