Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Секс во время беременности.
Секс во время беременности.
moyhodДата: Суббота, 26.02.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень многие врачи настоятельно рекомендуют не отказываться от секса во время беременности.
Точную формулировку сейчас не помню,но смысл таков:рожать будет намного легче.
Мой муж сперва как-то робел,но когда мы вместе зашли в женконсультацию и врач с ним поговорила,его отношение к этому вопросу изменилось.Не знаю,это помогло или что-то другое,но роды у меня прошли очень легко,даже акушеры удивлялись.
Интересно,как влияет секс на сносях на роды?
 
MARSIPANДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно мое личное мнение,но ведь во время сэкса работают именно нужные в родах мышцы.И еще нам говорили акушеры,что на последних месяцах это полезно тем,что сперма размягчает шейку матки(извините за подробности,такая тема).Всем большой ЛЮБВИ и легких родов. love

Всегда Ваша MARSIPAN.

Сообщение отредактировал MARSIPAN - Понедельник, 28.02.2011, 01:37
 
KPACOTKAДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне врач говорила,что шейка матки становится эластичнее,из-за этого легче рожать. Вроде так.

Как обычно-всё клубнично))
 
SvetlancoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне врачиха в мед консультации тоже самое говорила. "Занимайтесь, деточка, занимайтесь - это полезно"..
Но если быть честной до конца, то даже если бы она этого не говорила, я бы все равно занималась..
У меня месяце на 3-4 такой хоч был! Я так хотела секса - это просто не передать!
Видимо именно во время беременности у меня "заиграли гормоны" и я стала превращаться в настоящую женщину )))


Молодая мама не может быть одинока
 
westa666Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну поскольку врачи мне это не запрещали, а подруги даже советовали, да и я из-за этого себя не пыталась сдерживать. незнаю как это помогает рожать но стрес таким способом снимать даволи хорошо и приятно biggrin
 
Irochka13Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в 7 недель попала на сохранение, поэтому до 3- месяцев сексом врачи не рекомендовали заниматься. И после 7-го месяца, когда ребенок перевернулся головой вниз мужу было стремно... Я ему даже картинки показывала, что до головы ребенка так просто не достанешь. Зато средина беременности - поистине золотая середина))) А хотелось как, не передать biggrin
 
gosha23Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто говорит что полезно сек во время беремености, а мне сказали, что секс во время беременности плохо сказывается на судьбе и психике будущего ребенка- он вырастет и станет сексуально развращенным и озабоченным..Всё порождает последствия. Вот поэтому в мире так много сексуально развращенных. Не знаю как правда или нет мож кто что подскажет по этому поводу.
 
lesholgaДата: Среда, 13.04.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gosha23)
Не знаю как правда или нет мож кто что подскажет по этому поводу.

не знаю правда ли это, сомневаюсь конечно, но прочитав все коментарии я заметила что упущен один важный момент: заниматься сексом после 8ми месяцев беременности не желательно, потому что сокращение матки во время оргазма может вызвать преждевременные роды.

 
elena_aviДата: Пятница, 22.04.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Да говорят, что секс полезен именно тем что при половом акте работают именно те мышцы, которые помогают в родах и что матка становится более эластичной! Не знаю правда или нет, но тем не менее больше слышала положительных отзывов чем отрицательных!!!
 
cokolovavvДата: Четверг, 05.05.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже говорили, что это полезно, типа стимултрует шейку матки и т.д. Правда с позами пришлось немного поэкспериментировать, пока нашли подходящую.

Викуся
 
VitaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати на последних строках беременности если вы уже длительный период переносите вашего малыша, для провокации родов некоторые врачи даже рекомендуют заниматься сексом...
 
marinochka844Дата: Среда, 08.06.2011, 19:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был такой случай с первенцем.Ни как не могла разродиться и капельницы ставили,что бы вызвать схватки,ну не действует,так провела 3 дня в больнице и каждый день пытались меня разродиться,но увы не помогло,Врач уже устал от меня и ближе к вечеру говорит,Вот сейчас пойдешь домой помойся,И хорошенько с мужем переспите ,а завтра придешь и будем вызывать.
Ну я пошла домой сделала все как велели,И что вы думаете у меня в 3 часа утра начались схватки я от паники распинала мужа что бы он меня отвел в больницу. И в 11 утра я уже родила.Так что перед самыми родами это то что надо.
И не бойтесь вы!
 
yanch234Дата: Среда, 08.06.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что во время секса, многие мышцы работают в правильном направлении, что впоследствии при родах помогает, поэтому секс во время беременности нужен, конечно исключая те случаи, противопоказанные врачами.
 
ErusalimkaДата: Суббота, 11.06.2011, 06:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
[quote=Irochka13]Я в 7 недель попала на сохранение, поэтому до 3- месяцев сексом врачи не рекомендовали заниматься.[/quote]
А я попала в больницу на сохранение уже в три недели, и мне врач просто напросто запретила жить половой жизнью - да мне и самой было жутко страшно...
Где-то в 15-16 недель наступило облегчение - и живот перестал болеть, да и чувствовать себя намного лучше стала - и тогда-то мы с мужем оторвались не на шутку!!! biggrin

 
SonyaSliceДата: Четверг, 07.07.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, гормоны творят чудеса. Мне кажется, что секс во время беременности - это прекрасно. Но мне кажется не все папочки согласятся им заниматься на последних месяцах беременности.
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Секс во время беременности.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety