Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Кесарево это не страшно. (Папа помошник.)
Кесарево это не страшно.
MARSIPANДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребеночек был долгожданным подарком,и присутствие папы даже не обсуждалось,он был с нами.
Примерно на 30-й неделе нам сказали,что прийдется кесарить.Было очень страшно,но зря.В больницу мы легли заранее,операция была плановая,палата отдельная с кроватью для папы.
В ночь перед операцией ни я ни муж почти не спали,все общались по телефону.А на утро для меня все как в тумане:душ,очистка,переодевание и операционная.Муж рядом,эпидуральная анастезия,где то за ширмой у моих ног два врача.
И тут такой долгожданный крик,я потеряла сознание на мгновенье,но муж рядом и малыш уже у него на груди.Сыну сделали первый туалет и отправили с папой в палату до того как закончили со мной.
Помощ близкого человека в первые дни просто не оценима,без нее можно,но тяжело.
А швы сняли уже на 5-й день,на 7-й мы уже были дома,и все это время муж был с нами,за,что я ему бесконечно благодарна.Главное не боятся и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. up up up


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
suokiДата: Суббота, 07.05.2011, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кесарево, как и другая операция, всегда риск. Но, действительно, во многих случаях это единственный выход. А, вот я замечаю, что большинство молодых девушек отказываются рожать сами, предпочитают кесарево. Когда лежала на сохранении, конечно, очень много говорили об этом. И большинство аргументировали свой выбор кесарева именно страхом перед болью во время родов. А вы как считаете?
 
VitaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Главно чтобы малыш был здоров, а все остальное заживет. Тем более с такой моральной и физической поддержкой как у вас думаю иначе и быть не могло...
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » В ожидании чуда » Кесарево это не страшно. (Папа помошник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety