Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ » Не забываем о себе.
Не забываем о себе.
MARSIPANДата: Среда, 30.03.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые мамочки,не повторяйте моих ошибок,пусть я останусь самой глупой.
После рождения сына я почти забыла,что я прежде всего женщина,а потом уже мать и жена.Я не считала нужным наносить макияж,даже когда выходила на улицу,не прихорашивалась,ожидая мужа с работы,дома ходила в чем попало.Можно сказать,что я превратила себя в старушку.
Вот и сбежал муж к женщине на 10 лет старшей,правда не надолго,но это послужило мне уроком.
Сейчас я привела себя в порядок,похудела,и все у нас хорошо.но можно же было и до измены следить за собой.
Всем удачи и семейного счастья.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
nefertitiДата: Среда, 13.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
в первую очередь муж должен вас поддержать и понимать как тяжело с маленьким ребенком, я тоже сначала себя запустила, не было времени и желания что-то делать для себя, но когда привыкла к заботе о ребенке, смогла правильно распределять время и заниматься собой, но крашусь всеравно очень редко, а за телом, кожей и волосами стараюсь следить
 
cokolovavvДата: Четверг, 21.04.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
действительно, мужчина должен понимать какой это труд: смотреть за малышом, содержать дом в порядке (ведь с ребёнком эта задача усложняется в десятки раз, т.к. сразу после уборки все вещи разбрасываются обратно как по волшебству!!!), ещё и ужин вкусный приготовить, ведь мучина приходит с работы и пока не поест с него толку маловато. Конечно когда ребёнок подрастет, то появляется немного больше времени, но хотя бы годик нужно потерпеть.

Викуся
 
Irochka13Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
[quote=cokolovavv]мужчина должен понимать какой это труд[/quote]
он понимает... но это не мешает ему смотреть "налево".
Я ни во время беременности ни после родов не позволяла себе быть "зачуханной". Даже если с ног валилась от усталости находила силы помыть голову. Да и на площадку выходила так, что все девченки завидовали. Ведь удобное - совсем не значит не модное.
не думайте, что мне было легко с малышом... Да и муж умудрился попасть в больницу после моих родов и балансировал на грани жизни и смерти. Я еще в больницу к нему каждый день бегала.
Девченки, следите за собой, как бы тяжело вам не было. Не оправдывайте себя, мол, нет времени, устала... Следите за собой прежде всего для себя!!! Удачи вам!!!
 
elena_aviДата: Вторник, 26.04.2011, 07:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая тема! А главное ведь многие вокруг понимают, что нет ни времени, ни сил порой чтоб себя в порядок привести, завидую белой завистью тем кто успевает всё! Просто и вправду наверное нужно каждое утро просыпаться с фразой: Я женщина и я любима, чуть-чуть прихорошиться и самой будет приятно и лялька будет видеть маму в самом лучшем свете!!! Девчат но согласитесь без помощи мужа - это очень тяжело сделать....
 
Mama_SonyДата: Среда, 04.05.2011, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Каюсь, первые 3 месяца тоже ходила "зачуханая", даже фотографироваться с дочкой отказывалась, потому что не высыпалась, кормились мы по требованию через час!!! да еще и колики в придачу.
Муж, правда тоже не высыпался, лялька с нами в одной комнате, поэтому ему налево смотреть лень было.

Теперь-то конечно есть время и на спорт и на макияж и на прическу.

 
ErusalimkaДата: Пятница, 06.05.2011, 09:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Доче почти восемь, а я, признаться, только недавно взялась за приведение себя в порядок...
Кручу обруч, кремами пользуюсь всякими для тела - для упругости, от растяжек...Плюс ко всему диета, за две недели которой сбросила около 6 кило...
Надеюсь, к лету буду красоткой wink .
А макияж иногда до того лень наносить...Я и до родов, в принципе, не особо красилась smile
 
VitaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут вы абсолютно правы. Главное правило женщины - быть всегда женщиной. Судьба уж такая. А если кто-то не согласен, то опыт автора этой темы вас тоже может постигнуть и очень скоро...
 
marinochka844Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже первое время не смотрела за собой,в чем одета и как выгляжу,
Приходила сестра и ругала меня.Мол че за собой не ухаживаешь,мужу надоешь такая не ухоженная и налево начнет ходить,
Вот после этого стала возвращаться в свою колею прошлой жизни сначала стала наводить марафет на лице,сменила часть гардероба,и как то со временним стало больше времени ,скорее всего привыкла к малышу и начала успевать все по дому.
Милые женщины не забывайте о себе!
Если вы сами за собой не можете ухаживать ,то потом и вы ни кому не будите интересны.
Удачи!
 
DokataДата: Пятница, 22.07.2011, 11:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе забывать не надо. Конечно, не стоит красится на следующий день после родов, но через месяц уже пора начинать приводить себя в порядок, это не так уж сложно. smile
 
ap9785833Дата: Суббота, 09.10.2021, 09:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ » Не забываем о себе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety