Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Ребенок и аваиперелет
Ребенок и аваиперелет
Irochka13Дата: Среда, 27.04.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Со скольких месяцев грудничку можно более-менее безопасно летать в самолете? Если кто-то летал с маленькими, напишите особенности полета и как перенес полет малыш? Сколько длился перелет?

Сообщение отредактировал Irochka13 - Среда, 27.04.2011, 22:01
 
elena_aviДата: Суббота, 30.04.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы летали в первый раз в 8 месяцев, перелет длился 3,5 часа! В принципе мы практически весь перелет спали (повезло :)!!!) Вобще лучше всего взять какие нибудь игрушки, может книжку, не забудьте про водичку, влажные салфетки, конечно покушать! А так не переживайте всё будет хорошо! Некоторые даже до месяца летают!
 
willibestДата: Среда, 04.05.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я летела с малышем когда ему было 1.2 месяца все прошло нормально,летели 2 часа
 
ErusalimkaДата: Суббота, 14.05.2011, 05:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Я и сама не очень хорошо переношу перелёты - у меня до боли закладывает уши, и после полёта они ещё несколько часов болят, а когда последний раз летала - малыш примерно годовалого возраста при наборе высоты начал пронзительно кричать и хвататься за ушки...Я бы не рискнула, девчата sad .
 
funtick123Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с мужем тоже собрались за границу, естественно на самолете будем лететь, но я думаю как и у всех писавших выше, проблем не должно возникнуть. Ребенку на момент путешествия будет уже год, будем надеяться что перелет перенесет нормально
 
LaraДата: Вторник, 21.06.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый раз я с ребенком летела на самолете,когда ему было 7 мес,перелет длился 3 часа,повезло ребенок весь путь спал,во второй раз когда уже ребенку было 1,7 год-это был кошмар,ребенок очень плакал,никакие игрушки,конфеты не помогли......Зато в 4,5 года ребенок от полета,а он длился 4 часа, получил удовольствие,даже почти в игрушки не играл,лучше в таком возросте взять бумагу и карандаши и какую-то не большую игрушку.

Дети-цветы жизни
 
DokataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А я боюсь летать в самолёте. За малыша страшно. А за границу полетать можно будет, когда подрастёт более-менее.
 
AlexДата: Четверг, 18.08.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы летали с малышами, когда им было и 6 месяцев и даже три месяца. Полеты малыши переносили нормально, даже лучше, чем взрослые. Малышка даже первый раз засмеялась, когда полет закончился и двигатели перестали гудеть. Главное, это предусмотреть удобство и комфортность в полете, запаститсь всем необходимым ( едой для детей, водичкой, памперсами, чистыми вещами ). Не перегружать их в полете и перед полетом жирной и сладкой пищей. И , главное, быть внимательными к друг другу во время полета!
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Ребенок и аваиперелет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety