Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Где лучше отдыхать -на родине или За границей
Где лучше отдыхать -на родине или За границей
topuserpolikovДата: Суббота, 12.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще несколько месяцев и скоро лето! Многие родители, и я в том числе, предпочитают со своими детьми уезжать куда-нибудь подальше от города, например на море. Для нас нет ничего лучше, чем семейный отдых в Крыму. там климат просто чудесный, да и здоровье можно хорошо подправить. А чему вы отдаете предпочтение, где вам больше нравится отдыхать - за границей или у себя на родине?
 
moyhodДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
На родине,подальше от города.Советую—если есть дача,то там.Чтобы рядом лес был.Лучше нет для ребёнка,чем чистый лесной воздух.
 
znatokДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Следует учесть,что отдыхать с ребенком у моря можно только если он абсолютно здоров!Если,допустим он страдант почечными заболеваниями-к воде нельзя!
 
satinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что с маленьким ребенком не стоит уезжать за границу, особенно в экзотические страны или острова. мало ли что случится, там полно всяких болезней ужасных...да и если вдруг что с малышом случится, найти доктора будет сложнее!!поэтому я однозначно за родину!!

Сообщение отредактировал satinka - Понедельник, 14.02.2011, 20:46
 
cezerekДата: Вторник, 15.02.2011, 12:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
За-границу как-то страшновато, по- крайней мере до 2,5-3 лет. Мы с дочкой,когда ей годик был часто летом выезжали в лес на озеро с палатками, обычно на 3 дня , ей очень нравилось. Особенно когда в городе была сильная жара, в лесу просто отлично жилось. Газ брали с собой , выкапывали глубокую яму, которая служила холодильником . И очень хорошо проводили время)))

Иногда смотришь на мужчин, которые раньше вызывали симпатию, и поневоле начинаешь сомневаться в своей адекватности!
 
Сама_по_СебеДата: Четверг, 24.02.2011, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cezerek)
За-границу как-то страшновато, по- крайней мере до 2,5-3 лет. Мы с дочкой,когда ей годик был часто летом выезжали в лес на озеро с палатками, обычно на 3 дня , ей очень нравилось. Особенно когда в городе была сильная жара, в лесу просто отлично жилось. Газ брали с собой , выкапывали глубокую яму, которая служила холодильником . И очень хорошо проводили время)))

Ой в другой ветке как раз написала именно про подобный отдых исключительно, что до 3х лет лучше далеко не возить ребёнка.


Сообщение отредактировал Сама_по_Себе - Четверг, 24.02.2011, 12:01
 
pololometДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Та же проблема...За границей совершенно иной климат может оказаться, как бы не подвергнуь ребенка опасности аллергии или еще чего небудь.. Ведь, даже я когда езжу, например в страны прибалтики, начинаю чихать и насморк мучает...что уж про ребенка говорить
 
solovaДата: Среда, 02.03.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение , что пока ребенок не достиг как минимум 5 лет лучше ездить отдыхать куда нибудь по -ближе на черное море или еще куда. Но с поездками за границу лучше повременить . Смена климата на неустоявшийся детский организм влияет довольно сильно .
 
MARSIPANДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что до 3 лет,ребенка лучше не возить далеко от вашего дома,из-за смены климата.И если учесть пользу здоровью,то лучше подольше побыть в деревне,на даче,в санатории,чем ехать на пару недель на моря,а тем более за границу.
Здоровья Вам и Вашим деткам.


Всегда Ваша MARSIPAN.
 
SvetlancoДата: Суббота, 19.03.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное глупо повторять то, что тут уже десять раз сказано, но я абсолютно согласна, с тем, что некоторое время заграница как-нибудь без нас обойдется ))))
Тем более сейчас везде как-то опасно стало.. Вся северная Африка с ума сходит, Турция тоже не вариант.

Так что, поедем к бабушке на дачу! ))) Я бы сказала самое то, что надо! И воздух свежий и не дорого! smile


Молодая мама не может быть одинока
 
manushaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всетаки заграницей будет поинтереснее, что мы в этой замученной России не видели девочки?)
 
Irochka13Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Дочке почти 3 года, за границу еще не ездили. Отдыхаем у моей бабушки за городом. прошлым летом ездили на море в Херсонскую обл, на виллу для мам с детьми. Огромный плюс - домашнее питание. Я к питанию ребенка отношусь очень серьезно, и вообще не представляю, чем можно кормить такого маленького ребнка в Турции или Египте... Там же все специфическое, с приправами... Так что я только за родные просторы!!!
 
hrizantemaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем Вам эта заграница? А если вдруг тьху тьху что нибудь случится с ребенком? Банальная простуда и сразу куча проблем. У нас очень много мест, куда можно поехать, причем намного красивее чем где-либо. А лучше всего - если есть возможность - на море или в горы, там очень хороший воздух и это будет полезно для малыша. И конечно же не сидеть в городе, тем более в такую жару как теперь у нас летом..
 
gokkДата: Четверг, 21.04.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьей,нас 4: я,муж и две дочки в 2010 году ездили отдыхать в турцию.В отель aska costa holiday club.Уж очень шикарно все,всем советую съездить отдохнуть за границу.
Причины:
1. Атмосфера другая,все таки другая страна,другие люди
2. Качество обслуживания в отелях наивысшее
3. Всегда теплая погода,очень редко дождь,не то что на российском юге
4. Пляж только для гостей отеля,это очень большой плюс,т.к дети не потеряются в толпе


))
 
VitaДата: Среда, 11.05.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
С маленькими детьми уж лучше дома. Судите сами - все хорошо когда все хорошо, а если вдруг ребенок приболеет, очень дорого вам обойдется заграничное лечение. Уж лучше тогда быт поближе к своим...
 
Карапуз-форум » Ребенок до года » ОТПУСК И ПУТЕШЕСТВИЕ » Где лучше отдыхать -на родине или За границей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


terraria-fun.ru © 2024 - diety