Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Рекомендуем
Войти
Главная » 2011 » Декабрь » 24
Даже в первые дни жизни, Ваш малыш нуждается в общении. В это время, главная задача родителей не только приятно провести с ним время, но и привести это время к максимально полезным результатам для Вашего чада.
Ученные доказали, что развитие речи у малыша начинается с самого маленького возраста. Если Вы вовремя обратите внимание на развитие умений говорить своей малютки, то меньше вероятности в будущем, что Вы воспользуетесь услугами логопеда в дошкольном возрасте.
С первых дней после роддома, Ваш малыш будет постоянно спать, а Вы будете заняты проблемами с заменой памперсов и вечной сонливостью. Но и в это время надо находить минутки, чтобы поговорить с вашим малышом о всяческих Ваших с ним тайнах. Перед сном можно рассказывать детские стишки, потешки и коротенькие сказки. Это делать совсем не сложно, а вот польза от таких небольших процедур поможет Вам в будущем при четком формировании речи ребёнка.
 Начиная общаться с Вашим чадом, Вы не только помогаете развить его речь, но и сами научитесь понимать его, видеть в нем формирующуюся личность, научитесь считаться с его желаниями. ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: senobit | Дата: 24.12.2011

Рекомендуем
Поиск

terraria-fun.ru © 2024 - diety